VEVOR Tovaglia Protezione per Tavolo, Tappetino da Tavolo Rettangolare 1067 x 2438 mm Pellicola Protettiva Impermeabile Spessore 1,5 mm per Tavolo, Tovaglia, Copertura per Ufficio, Tavolo da Pranzo

VEVOR Tappetino protettivo per tavolo rettangolare 1067×2438 mm impermeabile 1,5 mm

VEVOR Tovaglia Protezione per Tavolo, Tappetino da Tavolo Rettangolare 1067 x 2438 mm Pellicola Protettiva Impermeabile Spessore 1,5 mm per Tavolo, Tovaglia, Copertura per Ufficio, Tavolo da Pranzo

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
35,05 €
Spedizione gratuita

VEVOR Protezione Tavolo Tovaglia Pellicola Trasparente 1067mm x 2438mm x1,5mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tovaglia Protezione per Tavolo, Tappetino da Tavolo Rettangolare 1067 x 2438 mm Pellicola Protettiva Impermeabile Spessore 1,5 mm per Tavolo, Tovaglia, Copertura per Ufficio, Tavolo da Pranzo

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tovaglia Protezione per Tavolo, Tappetino da Tavolo Rettangolare 1067 x 2438 mm Pellicola Protettiva Impermeabile Spessore 1,5 mm per Tavolo, Tovaglia, Copertura per Ufficio, Tavolo da Pranzo

Offerta più conveniente

Proteggi la tua scrivania: La nostra protezione per scrivania da 42 x 96 pollici (1067 x 2438 mm) fornisce una protezione completa per la tua scrivania, proteggendola da graffi, macchie, macchie d'acqua e segni di bruciatura.,Sicurezza e affidabilità: la nostra protezione da tavolo trasparente è realizzata in materiale PVC di alta qualità, spesso 1,5 mm e progettata per l'uso quotidiano. È durevole, antiscivolo e resistente alla temperatura.,Facile da pulire: la protezione per tavolo in PVC è impermeabile e resistente alle macchie, rendendo la pulizia e la cura un gioco da ragazzi. Basta pulirlo con un panno umido e tornerà come nuovo. Nota: per evitare il restringimento fisico, le tovaglie vengono solitamente tagliate leggermente più grandi delle dimensioni reali.,Facile da usare: a. Aprire la confezione. Aprire la confezione e rimuovere la polvere e lo sporco con un panno umido. B. Utilizzare un asciugacapelli a temperatura media a una distanza di circa 10 cm dalla superficie del tap
35,05 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it