VEVOR 7 Tonnellate Traction Boards con Materiale TPR, Assi di Recupero per Veicoli Fuori Strada, Coppia di Tappetini di Trazione per Pneumatici su Terreni Sciolti, con Borse, Corte, Nere, 2 Pezzi

VEVOR Tappetini di trazione TPR – 2 pz per fango e terreni sciolti, con borse corte, neri

offerte usate a partire da

VEVOR 7 Tonnellate Traction Boards con Materiale TPR, Assi di Recupero per Veicoli Fuori Strada, Coppia di Tappetini di Trazione per Pneumatici su Terreni Sciolti, con Borse, Corte, Nere, 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
40,75 €
Spedizione gratuita

VEVOR 2 Pezzi Traction Boards con TPR Fango Terreni Sciolti Borse Corte Nero

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR 7 Tonnellate Traction Boards con Materiale TPR, Assi di Recupero per Veicoli Fuori Strada, Coppia di Tappetini di Trazione per Pneumatici su Terreni Sciolti, con Borse, Corte, Nere, 2 Pezzi

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR 7 Tonnellate Traction Boards con Materiale TPR, Assi di Recupero per Veicoli Fuori Strada, Coppia di Tappetini di Trazione per Pneumatici su Terreni Sciolti, con Borse, Corte, Nere, 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Materiale TPR: le tavole di recupero sono realizzate in materiale TPR ad alta resistenza, noto per la sua flessibilità ed elevata elasticità. Mantiene la sua forma e integrità per un uso a lungo termine senza deformarsi o rompersi.,Capacità di carico di 7 tonnellate: con una capacità di carico massima di 7 tonnellate (15.432 libbre), le tavole di trazione possono supportare una varietà di veicoli, tra cui SUV, camper, auto e camion. Anche i veicoli di grandi dimensioni possono essere rapidamente salvati.,Antiscivolo e robusto: la superficie presenta una texture antiscivolo, che garantisce il contatto completo tra gli pneumatici e i tappetini di trazione di recupero per evitare scivolamenti e disallineamenti. La connessione interna dell'anima in acciaio aumenta la durata.,Conservazione arrotolabile: il design morbido e flessibile consente una facile conservazione arrotolabile in una borsa per il trasporto. Una volta arrotolato, diventa compatto e può essere comodamente riposto nel bagag
40,75 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it