VEVOR Tagliapomodoro Commerciale, Tagliapomodoro da 9,5 mm, Tagliapomodoro in Acciaio Inossidabile Resistente, con Piedini Antiscivolo, per Tagliare Pomodori, Cetrioli e Banane

VEVOR Tagliapomodoro Affettatrice commerciale manuale 9,5 mm Acciaio Inox con piedini antiscivolo

VEVOR Tagliapomodoro Commerciale, Tagliapomodoro da 9,5 mm, Tagliapomodoro in Acciaio Inossidabile Resistente, con Piedini Antiscivolo, per Tagliare Pomodori, Cetrioli e Banane

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
72,10 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tagliapomodoro Commerciale Affettatrice Manuale in Acciaio Inox da 9,5 mm

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Tagliapomodoro Commerciale, Tagliapomodoro da 9,5 mm, Tagliapomodoro in Acciaio Inossidabile Resistente, con Piedini Antiscivolo, per Tagliare Pomodori, Cetrioli e Banane

Offerta più conveniente

Affettatura efficiente e uniforme: l'affettatrice per pomodori è dotata di lame affilate in acciaio inossidabile 420J1 migliorate con bordi seghettati, che affettano senza sforzo frutta e verdura in dimensioni uniformi da 3/8 pollici.,Elevata stabilità: dotata di un robusto corpo in acciaio inossidabile e 4 piedini di aspirazione, questa affettatrice per pomodori commerciale può adattarsi a varie superfici del tavolo, proteggendo i piani di lavoro e garantendo che il dispositivo rimanga in posizione per operazioni di taglio più fluide.,Risparmia tempo e fatica: con la sua robusta impugnatura che fornisce una presa comoda, questa affettatrice per pomodori ti consente di mantenere il controllo completo durante l'affettatura.,Facile da pulire: costruita con materiali di qualità alimentare per tutte le parti che entrano in contatto con il cibo, questa affettapomodoro può essere facilmente pulita con un panno o acqua dopo l'uso.,Gestisci gli ingredienti senza sforzo: la nostra affettatrice
72,10 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it