VEVOR Tagliapiastrelle Manuale, da 400 mm per Piastrelle da Parete e Lucide, Doppia Guida per Tagli Precisi, Mola in Carburo di Tungsteno, Impugnatura, Asta di Pressione Antiscivolo

VEVOR Tagliapiastrelle Manuale da 430 mm Utensili da Taglio per Piastrelle con Infrarossi Taglia Mattonelle Gres Ceramica Porcellanata a Mano Professionale Spessore di Taglio 4-12 mm a Doppia Rotaia

VEVOR Tagliapiastrelle Manuale, da 400 mm per Piastrelle da Parete e Lucide, Doppia Guida per Tagli Precisi, Mola in Carburo di Tungsteno, Impugnatura, Asta di Pressione Antiscivolo

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
27,45 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tagliapiastrelle 430 mm per Piastrelle da Parete Doppia Ruota in Tungsteno

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tagliapiastrelle Manuale, da 400 mm per Piastrelle da Parete e Lucide, Doppia Guida per Tagli Precisi, Mola in Carburo di Tungsteno, Impugnatura, Asta di Pressione Antiscivolo

Offerta più conveniente

Elevata compatibilità: il tagliapiastrelle taglia senza sforzo piastrelle da parete, piastrelle lucide e piastrelle smaltate. Aiuta a piastrellare pavimenti e pareti di bagni, mobili da cucina, soggiorni e sale da pranzo, Taglio di piastrelle di piccole dimensioni: il tagliapiastrelle manuale offre prestazioni elevate per i progetti di ristrutturazione della casa. Lunghezza massima di taglio: 400 mm. Spessore di taglio: 12 mm. Larghezza minima di taglio: 25 mm, Taglio preciso: ottieni tagli precisi con il tagliapiastrelle. La testa scorrevole con nervature metalliche e cuscinetti a sfera garantisce un'incisione fluida, consentendo un taglio preciso delle piastrelle, Design anti-spostamento: scopri l'eccellente stabilità del tagliapiastrelle per impieghi gravosi. La base in gomma antiscivolo mantiene la macchina in posizione, anche quando si applica una forza di taglio, Taglio preciso: il tagliapiastrelle è progettato per durare a lungo. La robusta rotella di taglio incide e rompe le pi
27,45 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.