VEVOR 460-6 Morsa a catena per tubi con treppiede, capacità 3,2-152 mm, gambe in acciaio pieghevoli portatili, morsa a catena per treppiede, ideale per una varietà di materiali per tubi

VEVOR Supporto per morsa a catena 460-6 per tubi 3,2-152 mm gambe in acciaio pieghevoli

VEVOR 460-6 Morsa a catena per tubi con treppiede, capacità 3,2-152 mm, gambe in acciaio pieghevoli portatili, morsa a catena per treppiede, ideale per una varietà di materiali per tubi

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Supporto per morsa a catena per tubi da 6" con gambe in acciaio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR 460-6 Morsa a catena per tubi con treppiede, capacità 3,2-152 mm, gambe in acciaio pieghevoli portatili, morsa a catena per treppiede, ideale per una varietà di materiali per tubi

Offerta più conveniente

Capacità del tubo da 1/8 "-6": questa morsa a catena con supporto per treppiede presenta una grande capacità del tubo da 1/8 a 6 pollici. Lo strumento con denti temprati è progettato per fornire la massima forza di bloccaggio e offrire maggiore comodità al tuo lavoro. Capacità di carico: 1323 libbre/600 kg.,Compatto e portatile: il design pieghevole di questo supporto per morsa a catena consente il trasporto in stile valigetta e lo stoccaggio compatto in scatole di lavoro. Perfetto da portare nel seminterrato o ovunque tu stia lavorando.,Strumento due in uno: il nostro treppiede per morsa per tubi è dotato anche di tre piegatubi. La funzione di piegatura del tubo offre una notevole comodità senza l'utilizzo di altri strumenti.,Stabile e antiscivolo: le gambe in acciaio della morsa per tubo del treppiede sono progettate con supporti in gomma per eliminare lo scivolamento. Inoltre, il robusto vassoio sotto la piastra di base è progettato per riporre altri strumenti accessori.,Utilizzo ve
150,00 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it