VEVOR Kit Tester Universale per Pressione del Sistema di Raffreddamento Sostituzione del Radiatore, Kit Adattatori per Pompa a Mano Kit Tester per Pressione con Valigetta Portatile Auto Moto Camion

VEVOR Sterzo per barca fuoribordo con cavo dello sterzo da 14' albero da 3/4''

VEVOR Kit Tester Universale per Pressione del Sistema di Raffreddamento Sostituzione del Radiatore, Kit Adattatori per Pompa a Mano Kit Tester per Pressione con Valigetta Portatile Auto Moto Camion

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
43,60 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit Tester Universale per Pressione del Sistema di Raffreddamento Sostituzione del Radiatore, Kit Adattatori per Pompa a Mano Kit Tester per Pressione con Valigetta Portatile Auto Moto Camion

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit Tester Pressione Sostituzione Sistema di Raffreddamento del Radiatore

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit Tester Pressione Sostituzione Sistema di Raffreddamento del Radiatore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit Tester Universale per Pressione del Sistema di Raffreddamento Sostituzione del Radiatore, Kit Adattatori per Pompa a Mano Kit Tester per Pressione con Valigetta Portatile Auto Moto Camion

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit timoneria idraulica per barca fuoribordo Marine Cavo da 3,36 m

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit timoneria idraulica per barca fuoribordo marina Cavo da 4,57 m

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Centralina idraulica per ascensore per auto 6L 220V 50hz 1 ph 2750 PSI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,53 €
Spedizione gratuita

VEVOR Timoneria Idraulica per Barca Pompa Timone 300CV 16" Tubo+Cilindro Volante

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VEVOR Kit Tester Universale per Pressione del Sistema di Raffreddamento Sostituzione del Radiatore, Kit Adattatori per Pompa a Mano Kit Tester per Pressione con Valigetta Portatile Auto Moto Camion

Offerta più conveniente

Elevata Compatibilità: il nostro tester della pressione del liquido di raffreddamento del radiatore da 28 pezzi e il kit di sostituzione sono progettati per la massima compatibilità, con 17 tappi di prova codificati a colori e 3 coperchi di prova. Individuare l'adattatore giusto per il tuo veicolo non è mai stato così semplice. Questo kit per il test della pressione del liquido di raffreddamento è la soluzione ideale per un'ampia gamma di modelli di auto giapponesi, europei e americani.,Pompa Manuale: realizzata con una robusta pompa in alluminio e rinforzata con due anelli di gomma nell'interfaccia del tubo, la nostra pompa manuale garantisce un'eccezionale tenuta all'aria e una durata prolungata. Con un intervallo di pressione di prova compreso tra 0 e 35 psi, offre ogni volta una precisione millimetrica.,Valvola di Riempimento aggiornata: i componenti di pompaggio sono realizzati con materiali metallici di alta qualità e la guarnizione metallica è rinforzata con doppi anelli di gomm
43,60 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Scatola telecomando fuoribordo compatibile con Johnson Evinrude 5006180, comando acceleratore per barca a montaggio laterale, per sterzo marino motore fuoribordo
178,50 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita