VEVOR Staffe per mensola, 460 x 305 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 12 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6kg

VEVOR Staffe per mensola triangolari 460x305 mm acciaio 3 mm nero 12 pz portata 72,6 kg

VEVOR Staffe per mensola, 460 x 305 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 12 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6kg

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione gratuita

VEVOR Staffe per mensola, 460 x 305 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 12 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Reggimensola supporto sospeso pesante 460 x 305 mm 12 pz triangolari

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,85 €
Spedizione gratuita

VEVOR Staffe per mensola, 460 x 305 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 12 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6kg

Disponibilità immediata
51,99 €
VEVOR Staffe per mensola, 460 x 305 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 12 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6kg

Offerta più conveniente

Robusto e durevole: le staffe per mensola sono realizzate in materiale di ghisa spessa, offrendo una capacità di carico superiore. Superficie trattata con un forte processo di verniciatura a polvere nera strutturata, che garantisce resistenza alla ruggine, alla sbucciatura e ai graffi per un uso duraturo.,Squisita fattura: queste staffe di montaggio utilizzano un processo di acciaio al carbonio verniciato a polvere, prevenendo efficacemente ruggine, frammentazione e screpolature, garantendo una lunga durata.,Accessori di alta qualità: dotati di accessori premium, che garantiscono un'installazione robusta e duratura sugli scaffali. Regolabile per adattarsi a varie superfici della parete, migliorando la stabilità e la durata del posizionamento degli scaffali. Dotato di un livello di installazione, che garantisce una comoda misurazione della posizione orizzontale durante l'installazione.,Aspetto elegante: presenta un design classico e alla moda con staffe invisibili a forma di L, che si a
36,95 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it