VEVOR Staffe per mensola, 308 x 209 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 10 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6 kg

VEVOR Staffe per mensola 308 x 209 mm - triangolari 3 mm acciaio nero opaco, 10 pezzi, 72,6 kg

VEVOR Staffe per mensola, 308 x 209 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 10 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6 kg

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
27,45 €
Spedizione gratuita

VEVOR Reggimensola supporto flottante pesante 308 x 209 mm 10 pz triangolare

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Staffe per mensola, 308 x 209 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 10 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

VEVOR Staffe per mensola, 308 x 209 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 10 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6 kg

Disponibilità immediata
36,99 €
VEVOR Staffe per mensola, 308 x 209 mm, Staffa per mensola galleggiante per carichi pesanti, 10 pezzi, Staffa per mensola triangolare nera opaca spessa 3 mm, Acciaio con capacità carico 72,6 kg

Offerta più conveniente

ROBUSTO E DUREVOLE: le staffe per mensola sono realizzate in ghisa di grosso spessore con un robusto rivestimento in polvere nera strutturata, che garantisce resistenza alla ruggine, alla sbucciatura e ai graffi per un uso duraturo.,Elevata capacità di carico: queste staffe di montaggio possono supportare fino a 160 libbre/72,6 kg, fornendo ampio spazio di archiviazione senza crollare, soddisfacendo varie esigenze di archiviazione ed espandendo efficacemente lo spazio.,Accessori di alta qualità: dotato di accessori premium, che garantiscono un'installazione su scaffale robusta e duratura, con altezza regolabile per adattarsi a varie superfici della parete, migliorando la stabilità.,Aspetto elegante: presenta un design classico e alla moda che si abbina a qualsiasi arredamento interno, aggiungendo dinamismo alle pareti e migliorando la pulizia generale e l'attrattiva dello spazio. Utilizza un processo di acciaio al carbonio verniciato a polvere, prevenendo efficacemente ruggine, frammen
27,45 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it