VEVOR Spremiagrumi Elettrico Commerciale 120 W, Estrattore di Succo Alimentazione Automatica con Filtro Estraibile 46x52x90cm in Acciaio Inox per Pompelmo Arancia da Ristorante Caffetteria Bar Feste

VEVOR Spremiagrumi Estrattore d'Arancia Alimentazione Automatica 120W 46x52x90cm

offerte usate a partire da

VEVOR Spremiagrumi Elettrico Commerciale 120 W, Estrattore di Succo Alimentazione Automatica con Filtro Estraibile 46x52x90cm in Acciaio Inox per Pompelmo Arancia da Ristorante Caffetteria Bar Feste

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
864,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Spremiagrumi Estrattore d'Arancia Alimentazione Automatica 120W 46x52x90cm

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
942,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Spremiagrumi arancione commerciale, 120 W, estrattore automatico di succhi di frutta, in acciaio inox, per 25 arance al minuto, con scatola filtro estraibile, copertura PC, 2 secchi di raccolta

Disponibilità immediata
1.636,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Spremiagrumi Elettrico Commerciale 120 W, Estrattore di Succo Alimentazione Automatica con Filtro Estraibile 46x52x90cm in Acciaio Inox per Pompelmo Arancia da Ristorante Caffetteria Bar Feste
909,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEVOR Spremiagrumi Elettrico Commerciale 120 W, Estrattore di Succo Alimentazione Automatica con Filtro Estraibile 46x52x90cm in Acciaio Inox per Pompelmo Arancia da Ristorante Caffetteria Bar Feste

Offerta più conveniente

Spremitura efficiente: il nostro spremiagrumi commerciale combina sbucciatura, spremitura e filtraggio automatici. Dotato di un robusto motore da 120 watt, lo spremiagrumi professionale spreme senza sforzo fino a 25 arance al minuto. Le sfere concavo-convesse migliorate migliorano ulteriormente la resa in succo.,Ampio scivolo di alimentazione: con uno scivolo di alimentazione spazioso che contiene arance da 55-80 cm (2,2-3,2 pollici), questo spremiagrumi semplifica il processo di spremitura. Inoltre, il cestello superiore offre spazio per una grande quantità di arance già lavate, quindi non è necessario prepararle così spesso.,Facile da pulire: il nostro spremiagrumi commerciale è realizzato in acciaio inossidabile SUS304 per uso alimentare e PC di alta qualità per garantire il massimo livello di igiene. La maggior parte delle parti sono rimovibili e facili da pulire. Il filtro rimovibile consente una pulizia approfondita e preserva il gusto puro del succo.,Caratteristiche di sicurezza
864,40 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it