VEVOR Spazzola per Asciugacapelli Ionico e Styler con Canna Ovale da 75 mm

VEVOR Spazzola per asciugacapelli ionico e styler con canna ovale 75 mm

VEVOR Spazzola per Asciugacapelli Ionico e Styler con Canna Ovale da 75 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Spazzola per Asciugacapelli Ionico e Volumizzante con Rivestimento in Ceramica 75 mm, Cilindro Ovale e 3 Impostazioni Calore, Spazzola ad Aria Calda per Lisciare Asciugare e Arricciare Capelli

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione gratuita
VEVOR Spazzola per Asciugacapelli Ionico e Styler con Canna Ovale da 75 mm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Tipo: Spazzola per Asciugacapelli Ionico / Peso: 0,488 kg / Dimensioni: 305 x 105 x 105 mm / Diametro: 75 mm
21,40 €
ebay.it