VEVOR Tosaerba Manuale per Prato con Cesto Capienza 198L ca. Arieggiatore per Prato Manuale Sacco di Raccolta Larghezza Taglio 66 cm, Tosaerba Spazzola Rotante Altezza Regolabile per Prato da Giardino

VEVOR Spazzatrice Capienza 198L Scopa per Raccolta Erba con Sacco di Raccolta Larghezza di Spazzamento 66 cm Altezza Regolabile, Spazzola Rotante per Prato Giardino Foglie Detriti Secchi 142x81x75cm

VEVOR Tosaerba Manuale per Prato con Cesto Capienza 198L ca. Arieggiatore per Prato Manuale Sacco di Raccolta Larghezza Taglio 66 cm, Tosaerba Spazzola Rotante Altezza Regolabile per Prato da Giardino

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
107,25 €
Spedizione gratuita

VEVOR Tosaerba Arieggiatore Manuale Sacco Raccolta 198L Larghezza Taglio 66cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,90 €
VEVOR Tosaerba Manuale per Prato con Cesto Capienza 198L ca. Arieggiatore per Prato Manuale Sacco di Raccolta Larghezza Taglio 66 cm, Tosaerba Spazzola Rotante Altezza Regolabile per Prato da Giardino

Offerta più conveniente

Mantieni il Tuo Prato Pulito: A differenza della maggior parte del tosaerba, il nostro è dotato di spazzole ispessite e rinforzate per aumentare la forza di spazzamento. Con una larghezza di spazzata di 66cm, riesce a raccogliere i detriti in una sola passata.,Adatto a Tutti i Terreni: Questo arieggiatore per prato ha una spazzola rotante regolabile in altezza. Basta regolare manualmente la manopola per alzare o abbassare le spazzole senza attrezzi speciali. Puoi usarlo su qualsiasi terreno, che sia un marciapiede, un vialetto, un cortile o un giardino.,Costruzione Robusta: Il tosaerba manuale è costruito per durare con tubi in acciaio rinforzati, fornendo un telaio stabile e robusto che non si ribalta, anche quando il contenitore dell'erba è pieno. Inoltre, abbiamo aggiunto una guida per la scala dell'altezza accanto alla manopola per una facile regolazione prima della pulizia.,Raccogli più Detriti: Il tosaerba manuale è dotato di un sacco di raccolta in tessuto non tessuto di alta qu
107,25 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Spazzatrice da Giardino Abbattibile, Spazzatrice Raccoglitore Foglie Erba Capienza ca. 400 L, Rimorchio Traino 106,6 cm, Altezz Spazzamento Regolabile per Raccogliere Detriti, Erba da Prato
262,10 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita