VEVOR Pannello Doccia 5 Modalità, Torre Doccia LED, Pioggia, Cascata, 2 Getti Massaggianti, Bocca Vasca, Soffione Mano, Argento Spazzolato

VEVOR Sistema Pannello Doccia con 5 Modalità, Torre Pannello Doccia a LED, Pioggia, Cascata, 2 Getti Massaggianti per il Corpo, Bocca per Vasca, Soffione Doccia a Mano con Tubo da 1,5 m, Set Doccia

offerte usate a partire da

VEVOR Pannello Doccia 5 Modalità, Torre Doccia LED, Pioggia, Cascata, 2 Getti Massaggianti, Bocca Vasca, Soffione Mano, Argento Spazzolato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pannello Doccia 5 Modalità, Torre Doccia LED, Pioggia, Cascata, 2 Getti Massaggianti, Bocca Vasca, Soffione Mano, Argento Spazzolato

Disponibilità immediata
122,99 €

VEVOR Pannello Doccia 5 Modalità, Torre Doccia LED, Pioggia, Cascata, 2 Getti Ma

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,78 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pannello Doccia 5 Modalità, Torre Doccia LED, Pioggia, Cascata, 2 Getti Massaggianti, Bocca Vasca, Soffione Mano, Argento Spazzolato

Offerta più conveniente

Sistema doccia 5 in 1: goditi 5 modalità doccia tonificanti: pioggia, cascata, getti massaggianti per il corpo, beccuccio per vasca e soffione doccia a mano. Nota: ciascuna modalità deve essere utilizzata in modo indipendente. Modalità LED + doppio getto superiore: scegli facilmente tra la modalità pioggia o cascata. Il nostro soffione doccia di qualità superiore da 460 mm/18,1 estende la portata della tua doccia, assicurando che ogni centimetro di te sia coperto nel comfort Ugelli anti-intasamento: il nostro sistema a colonna doccia è dotato di getti massaggianti per il corpo di ampia area e un soffione doccia a 1 impostazione con una bacchetta lunga 5 piedi per un comodo utilizzo. Gli ugelli in silicone possono rimuovere facilmente l'ostruzione con le dita, sono facili da pulire e non è necessario preoccuparsi dell'ostruzione del tartaro. Materiale in acciaio inossidabile 304: realizzato in acciaio inossidabile 304 di alta qualità per sicurezza e durata. La torre del pannello doccia è spessa e resistente alle impronte digitali, alla ruggine e alla corrosione. Garantire una facile pulizia per una bellezza e un'igiene durature. Montaggio a parete e installazione semplice: dotato di interfaccia G 1/2" per una portata elevata e costante e una pressione dell'acqua stabile. Questo sistema di soffione doccia include un miscelatore in ottone e un doppio tubo flessibile in PVC antideflagrante, con un ugello in acciaio inossidabile 304 intrecciato per una robustezza e design impermeabile.
90,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it