VEVOR Sgabello per doccia antiscivolo Altezza regolabile 360-490 mm Portata 158,8 kg Bianco
VEVOR Sedile per Doccia Sgabello da Bagno Carico max. 158,8kg Altezza Regolabile
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione gratuita
VEVOR Sedile per Doccia Antiscivolo Altezza Regolabile 360-490mm, Sgabello per Doccia Carico max. 158,8kg, Sedia per Doccia in Alluminio PE, Sgabello da Bagno Doccia Antiscivolo Portata 158,8kg Bianco
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
29,35 €
Spedizione gratuita
VEVOR Sedile per Doccia Antiscivolo Altezza Regolabile 360-490mm, Sgabello per Doccia Carico max. 158,8kg, Sedia per Doccia in Alluminio PE, Sgabello da Bagno Doccia Antiscivolo Portata 158,8kg Bianco
Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Sedile per Doccia Sgabello da Bagno Carico max. 158,8kg Altezza Regolabile
30,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Sedile per Doccia Antiscivolo Altezza Regolabile 360-490mm, Sgabello per Doccia Carico max. 158,8kg, Sedia per Doccia in Alluminio PE, Sgabello da Bagno Doccia Antiscivolo Portata 158,8kg Bianco
Disponibilità immediata
32,99 €
Sedile doccia regolabile antiscivolo supporto stabile 158kg
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VEVOR Sgabello 2 gradini pieghevole in acciaio antiscivolo, portatile, 3 altezze, max 150 kg
25,73 €
amazon-marketplace.it