VEVOR Set di Pentole, 3 Pezzi, Piatti e Vassoi di Pentole in Acciaio al Carbonio Antiaderenti, Set di Pentole Impilabili per Forno da Cucina con Manici in Silicone, per Cuocere Biscotti, Torte, Muffin

VEVOR Set di Teglie 3 pezzi in Acciaio al Carbonio Antiaderenti con Manici in Silicone

offerte usate a partire da

VEVOR Set di Pentole, 3 Pezzi, Piatti e Vassoi di Pentole in Acciaio al Carbonio Antiaderenti, Set di Pentole Impilabili per Forno da Cucina con Manici in Silicone, per Cuocere Biscotti, Torte, Muffin

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
19,85 €
Spedizione gratuita

VEVOR Set di Pentole, 3 Pezzi, Piatti e Vassoi di Pentole in Acciaio al Carbonio Antiaderenti, Set di Pentole Impilabili per Forno da Cucina con Manici in Silicone, per Cuocere Biscotti, Torte, Muffin

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
6.97 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

VEVOR Set di Pentole 3 Pezzi Set di Teglie Antiaderenti in Acciaio al Carbonio

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Set di Pentole, 3 Pezzi, Piatti e Vassoi di Pentole in Acciaio al Carbonio Antiaderenti, Set di Pentole Impilabili per Forno da Cucina con Manici in Silicone, per Cuocere Biscotti, Torte, Muffin

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Set di Tavolo Sedie per Bambini Mobiletto Portaoggetti a 3 Ripiani, Set da Tavolo Sedie con Armadietto di Stoccaggio per Bambini per l'Asilo Nido, Scuola Materna, Sala Giochi, Bianco
100,60 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Set di Pentole, 3 Pezzi, Piatti e Vassoi di Pentole in Acciaio al Carbonio Antiaderenti, Set di Pentole Impilabili per Forno da Cucina con Manici in Silicone, per Cuocere Biscotti, Torte, Muffin

Offerta più conveniente

Set da forno versatile tutto in uno: scegli tra diverse teglie grandi per soddisfare ogni esigenza: piccola per biscotti, pasticcini e lasagne, media per panini svizzeri e grande per arrosti salati e verdure. Un set per cuocere senza sforzo e infinite creazioni culinarie!,Notevole resistenza al calore: realizzate in acciaio al carbonio di alta qualità, queste teglie offrono un'eccezionale conduttività termica e una lunga durata fino a 230 °C. Garantiscono una distribuzione uniforme del calore per dolcetti perfettamente cotti senza doversi preoccupare di deformazioni o crepe. Affidabile, robusta e progettata per rendere ogni cottura senza sforzo!,Materiale affidabile ed eccellente: questo set di teglie è realizzato con materiali antigraffio, antimacchia e resistenti alla corrosione e non contiene PFOA, BPA e PTFE. Goditi prestazioni affidabili ad ogni utilizzo. Ideale per teglie, teglie e altro ancora!,Facile da pulire e pulire senza stress: il rivestimento antiaderente interno ed ester
19,85 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it