VEVOR Supporto per Fondale 213 x 300 cm Set Supporto per Fondale Fotografico Regolabile, Supporto per Fondale Portatile con Ruote, Supporto per Schermo per Proiettore Mobile Resistente per Matrimoni

VEVOR Set di Supporti Mobili per Fondali 213 x 300 cm per Studi Fotografici Nero

VEVOR Supporto per Fondale 213 x 300 cm Set Supporto per Fondale Fotografico Regolabile, Supporto per Fondale Portatile con Ruote, Supporto per Schermo per Proiettore Mobile Resistente per Matrimoni

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
47,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Set di Supporti Mobili per Fondali 213 x 300 cm per Studi Fotografici Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Supporto per Fondale 213 x 300 cm - Set Supporto per Fondale Fotografico Regolabile con Ruote - Resistente per Matrimoni e Studio

Disponibilità immediata
49,99 €

Prodotti simili

VEVOR Set di Tavolo Sedie per Bambini Mobiletto Portaoggetti a 3 Ripiani, Set da Tavolo Sedie con Armadietto di Stoccaggio per Bambini per l'Asilo Nido, Scuola Materna, Sala Giochi, Bianco
100,60 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Supporto per Fondale 213 x 300 cm Set Supporto per Fondale Fotografico Regolabile, Supporto per Fondale Portatile con Ruote, Supporto per Schermo per Proiettore Mobile Resistente per Matrimoni

Offerta più conveniente

Supporto robusto: questo supporto per fondale presenta una base in acciaio al carbonio e supporta fino a 10 libbre/4,5 kg. Una barra orizzontale alla base migliora la stabilità e supporta vari sfondi come carta senza cuciture, tessuto e tela, rendendolo una scelta eccellente per gli studi fotografici,Dimensioni regolabili: il nostro supporto per sfondo regolabile supporta sfondi fino a 7 x 10 piedi / 213 x 300 cm. L'altezza delle aste di supporto può essere regolata da 3,1 piedi/95,5 cm a 7 piedi/213 cm e la larghezza da 5 piedi/139 cm a 10 piedi/306 cm per adattarsi alle diverse dimensioni dello sfondo,Facile da installare e trasportare: questo supporto per fondale è dotato di perni caricati a molla su ciascuna connessione della barra trasversale per un rapido montaggio e smontaggio senza la necessità di attrezzi,Multiuso - Il nostro supporto per fondale è ideale per fotografie in studio, matrimoni, feste, presentazioni di prodotti e altro ancora, soddisfacendo tutte le tue esigenze d
47,40 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it