VEVOR Scatola elettrica in acciaio Scatola elettrica 16x16x6'' IP65
VEVOR Scatola elettrica in acciaio Scatola elettrica 40 x 40 x 15 cm Acciaio al carbonio IP66
Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
65,45 €
Spedizione gratuita
VEVOR Custodia in acciaio NEMA, scatola elettrica in acciaio NEMA, IP66 impermeabile e antipolvere, scatola di giunzione elettrica per esterni/interni, con piastra di montaggio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Scatola elettrica in acciaio Scatola elettrica 16x16x6'' IP65
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,91 €
Spedizione gratuita
VEVOR Custodia in acciaio NEMA, scatola elettrica in acciaio NEMA, IP66 impermeabile e antipolvere, scatola di giunzione elettrica per esterni/interni, con piastra di montaggio
Disponibilità immediata
69,99 €
Prodotti simili
VEVOR Scatola giunzione elettrica 300×200×180 mm ABS, IP67, cerniera e chiusura acciaio inox
34,10 €
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Scatola elettrica in acciaio Scatola elettrica 20x16x10'' IP65
85,40 €
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Scatola di giunzione elettrica per esterni 35 x 25 x 15 cm in plastica ABS cerniera inox IP67
34,10 €
Vevor.it
Spedizione gratuita