VEVOR Macchina per Pulizia degli Scarichi Coclea per Fognature Alimentazione Automatica su Ruote, Macchina Pulizia Scarichi Portatile 250 W 4 Taglierine e Interruttore a Pedale Attivato ad Aria

VEVOR Sbloccatubi Elettrico 50m x 0,95cm Macchina per la Pulizia dei Tubi Alimentazione Automatica Pulitore per Tubi di Scarico con 4 Taglierine, Azionamento a Pedale Pneumatico per Tubi da 5-10 cm

VEVOR Macchina per Pulizia degli Scarichi Coclea per Fognature Alimentazione Automatica su Ruote, Macchina Pulizia Scarichi Portatile 250 W 4 Taglierine e Interruttore a Pedale Attivato ad Aria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Sbloccatubi Elettrico 15m x 7,62mm Macchina per la Pulizia dei Tubi Alimentazione Automatica Pulitore per Tubi di Scarico con 4 Taglierine, Azionamento a Pedale Pneumatico per Tubi da 5-10 cm

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
173,75 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina per la Pulizia degli Scarichi 15 m x 8 mm, Trivella per Fognatura ad Alimentazione Automatica con 4 Lame e Interruttore a Pedale ad Aria Compressa per Tubi da 50 mm a 100 mm

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
206,05 €
Spedizione gratuita

VEVOR Sturatubi Elettrico per Tubi Alimentazione Automatica 15 mx 7,62 mm

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Sbloccatubi Elettrico 15m x 1,27cm Macchina per Pulizia dei Tubi Scovolino Manuale con Ruote con 4 Taglierine, Azionamento Pneumatico a Pedale per Tubi da 5-10 cm, Macchina per Pulizia Tubi
Spedizione gratuita
VEVOR Sbloccatubi Elettrico 15m x 7,62mm Macchina per la Pulizia dei Tubi Alimentazione Automatica Pulitore per Tubi di Scarico con 4 Taglierine, Azionamento a Pedale Pneumatico per Tubi da 5-10 cm
Spedizione gratuita
VEVOR Sbloccatubi Elettrico 15m x 1,27cm Macchina per Pulizia dei Tubi Scovolino Manuale con Ruote con 4 Taglierine, Azionamento Pneumatico a Pedale per Tubi da 5-10 cm, Macchina per Pulizia Tubi
Spedizione gratuita
VEVOR Sbloccatubi Elettrico 36,6 mx 3 cm Macchina per Pulizia Tubi Alimentazione Manuale 1100W Macchina Pulitore per Tubi Scarico con 6 Taglierine, Controllo CW/CCW per Tubi da 10-20,3 cm
581,30 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Sbloccatubi Elettrico 12m x 1,27cm Macchina per Pulizia Tubi Alimentazione Manuale 250W Scovolino con 4 Taglierine, Azionamento ad Aria a Pedale per Tubi da 5-10cm, Macchina Pulizia Tubi
Spedizione gratuita
VEVOR Macchina per Pulizia degli Scarichi Coclea per Fognature Alimentazione Automatica su Ruote, Macchina Pulizia Scarichi Portatile 250 W 4 Taglierine e Interruttore a Pedale Attivato ad Aria

Offerta più conveniente

Affronta gli intasamenti ostinati: la macchina per la pulizia degli scarichi è dotata di un sistema di controllo automatico dell'alimentazione per alimentare il cavo dentro e fuori dai tubi di scarico. Cavo con anima in acciaio premium: il nostro cavo con anima in acciaio da 15 m x 7,62 mm presenta una resistenza superiore alla rottura, alla torsione e alla corrosione. Si muove agevolmente in tubi curvi complessi da 2 a 4 pollici/5-10 cm. 4 coltelli intercambiabili: la trivella elettrica è dotata di 4 coltelli a cambio rapido, perfetti per eliminare i blocchi nei tubi, negli scarichi a pavimento, nei lavandini e nei WC. Comodo design dell'alloggiamento aperto: la coclea di scarico della fogna è dotata di un tamburo dell'alloggiamento aperto per una facile pulizia e manutenzione, consentendo il monitoraggio in tempo reale della lunghezza del cavo. Potente ed ergonomico: la nostra coclea di drenaggio è dotata di un motore di alta qualità, che funziona ad alta velocità per un'efficace pulizia dello scarico.
170,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.