VEVOR Macchina Sbloccatubi Scarichi Tubi Alimentazione Manuale 12 m x 1,27 cm

VEVOR Sbloccatubi Elettrico 12m x 1,27cm Macchina per Pulizia Tubi Alimentazione Manuale 250W Scovolino con 4 Taglierine, Azionamento ad Aria a Pedale per Tubi da 5-10cm, Macchina Pulizia Tubi

offerte usate a partire da

VEVOR Macchina Sbloccatubi Scarichi Tubi Alimentazione Manuale 12 m x 1,27 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,19 €
Spedizione gratuita

VEVOR Sbloccatubi Elettrico 12m x 1,27cm Macchina per Pulizia Tubi Alimentazione Manuale 250W Scovolino con 4 Taglierine, Azionamento ad Aria a Pedale per Tubi da 5-10cm, Macchina Pulizia Tubi

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
205,10 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina per Pulizia degli Scarichi 545 x 330 x 530 mm, Coclea per Fognature ad Alimentazione Manuale, Macchina Elettrica Pulizia Scarichi da 250 W con 4 Taglierine e Interruttore a Pedale

Disponibilità immediata
215,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina per la Pulizia degli Scarichi da 15 m x 13 mm, Trivella per Fognatura con Alimentazione Manuale, 4 Lame e Interruttore a Pedale ad Aria Compressa per Tubi da 50 mm a 150 mm

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
290,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Sbloccatubi Elettrico 15m x 1,27cm Macchina per Pulizia dei Tubi Scovolino Manuale con Ruote con 4 Taglierine, Azionamento Pneumatico a Pedale per Tubi da 5-10 cm, Macchina per Pulizia Tubi
Spedizione gratuita
VEVOR Sbloccatubi Elettrico 15m x 7,62mm Macchina per la Pulizia dei Tubi Alimentazione Automatica Pulitore per Tubi di Scarico con 4 Taglierine, Azionamento a Pedale Pneumatico per Tubi da 5-10 cm
Spedizione gratuita
VEVOR Sbloccatubi Elettrico 15m x 1,27cm Macchina per Pulizia dei Tubi Scovolino Manuale con Ruote con 4 Taglierine, Azionamento Pneumatico a Pedale per Tubi da 5-10 cm, Macchina per Pulizia Tubi
Spedizione gratuita
VEVOR Sbloccatubi Elettrico 12m x 1,27cm Macchina per Pulizia Tubi Alimentazione Manuale 250W Scovolino con 4 Taglierine, Azionamento ad Aria a Pedale per Tubi da 5-10cm, Macchina Pulizia Tubi
Spedizione gratuita
VEVOR Macchina Sbloccatubi Scarichi Tubi Alimentazione Manuale 12 m x 1,27 cm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Tipo: Set di scarico
203,19 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.