VEVOR Saldatrice TIG da 205 A con Ampio Display LED Lift TIG/MMA (Stick), Saldatrice Elettrica a Doppia Tensione 110 e 220 V, con Inverter IGBT, Avviamento a Caldo, Forza dell'Arco

VEVOR Saldatrice TIG 205A – LED, Lift TIG/MMA, Inverter IGBT, 110/220V, Avviamento a caldo

VEVOR Saldatrice TIG da 205 A con Ampio Display LED Lift TIG/MMA (Stick), Saldatrice Elettrica a Doppia Tensione 110 e 220 V, con Inverter IGBT, Avviamento a Caldo, Forza dell'Arco

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione gratuita

VEVOR Saldatrice TIG da 205 A con Ampio Display LED Lift TIG/MMA (Stick), Saldatrice Elettrica a Doppia Tensione 110 e 220 V, con Inverter IGBT, Avviamento a Caldo, Forza dell'Arco

Disponibilità immediata
107,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Saldatrice TIG da 205 A con Ampio Display LED Lift TIG/MMA (Stick), Saldatrice Elettrica a Doppia Tensione 110 e 220 V, con Inverter IGBT, Avviamento a Caldo, Forza dell'Arco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Saldatrice TIG Saldatrice MMA Stick Arc IGBT Avviamento a Caldo LED

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Saldatrice TIG da 205 A con Ampio Display LED Lift TIG/MMA (Stick), Saldatrice Elettrica a Doppia Tensione 110 e 220 V, con Inverter IGBT, Avviamento a Caldo, Forza dell'Arco

Offerta più conveniente

Saldatrice TIG 2 in 1: migliora la configurazione della tua saldatrice con questa versatile saldatrice TIG, dotata di modalità di saldatura Lift TIG e MMA/Stick. Ideale per progetti fai da te domestici, lavori in garage, riparazioni all'aperto, evitare la ruggine dei metalli e manutenzione di attrezzature agricole e stradali,Display LED intelligente: la nostra saldatrice elettrica è dotata di un display LED digitale avanzato, che consente di monitorare chiaramente tutte le impostazioni con facilità. Questo schermo ad alta definizione migliora il controllo visivo e semplifica il flusso di lavoro, rendendo più efficienti le attività di saldatura,Materiali applicabili: questa saldatrice è ideale per saldare acciaio al carbonio, rame, acciaio inossidabile e titanio. Supporta elettrodi 6010, 6011, 6013 e 7018 e può saldare alluminio da 1/4" e acciaio a basso tenore di carbonio da 3/8". Inoltre, la sicurezza è prioritaria con caratteristiche come VRD, sovracorrente, sovratensione, sovraccari
102,50 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it