VEVOR Saldatrice ad Elettrodo 140A, Saldatrice TIG ARC/Lift con Ampio Schermo LED, Saldatrice a Elettrodo Portatile 2 in 1, Hot Start, Antiaderente, VRD, Saldatrice ARC MMA per Saldatura Portatile

VEVOR Saldatrice ad Elettrodo 100A, Saldatrice TIG ARC/Lift con Ampio Schermo LED, Saldatrice a Elettrodo Portatile 2 in 1, Hot Start, Antiaderente, VRD, Saldatrice ARC MMA per Saldatura Portatile

offerte usate a partire da

VEVOR Saldatrice ad Elettrodo 140A, Saldatrice TIG ARC/Lift con Ampio Schermo LED, Saldatrice a Elettrodo Portatile 2 in 1, Hot Start, Antiaderente, VRD, Saldatrice ARC MMA per Saldatura Portatile

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
60,70 €
Spedizione gratuita

VEVOR Saldatrice ad Elettrodo 100A, Saldatrice TIG ARC/Lift con Ampio Schermo LED, Saldatrice a Elettrodo Portatile 2 in 1, Hot Start, Antiaderente, VRD, Saldatrice ARC MMA per Saldatura Portatile

Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Saldatrice ad Elettrodo 100A, Saldatrice TIG ARC/Lift con Ampio Schermo LED, Saldatrice a Elettrodo Portatile 2 in 1, Hot Start, Antiaderente, VRD, Saldatrice ARC MMA per Saldatura Portatile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Saldatrice ad Elettrodo 100A Stazione di Saldatura TIG ARC/Lift Hot Start

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Saldatrice ad Elettrodo 100A, Saldatrice TIG ARC/Lift con Ampio Schermo LED, Saldatrice a Elettrodo Portatile 2 in 1, Hot Start, Antiaderente, VRD, Saldatrice ARC MMA per Saldatura Portatile

Disponibilità immediata
63,90 €

VEVOR Saldatrice ad Elettrodo 140A, Saldatrice TIG ARC/Lift con Ampio Schermo LED, Saldatrice a Elettrodo Portatile 2 in 1, Hot Start, Antiaderente, VRD, Saldatrice ARC MMA per Saldatura Portatile

Offerta più conveniente

Potente tecnologia di saldatura: la saldatrice a bastone VEVOR offre elevata affidabilità e prestazioni di saldatura fluide. Garantisce cuciture pulite ed è compatibile con gli elettrodi E601, E6011, E6013, E7014, E7018.,Avvio dell'arco senza sforzo: dotato di impressionanti capacità di avviamento a caldo e forza dell'arco, questo saldatore avvia l'arco immediatamente al contatto con il pezzo in lavorazione.,Elettrodi antiaderenti: la tecnologia antiaderente impedisce agli elettrodi di attaccarsi. L'interruttore VRD fornisce protezione contro le scosse elettriche, garantendo efficienza e sicurezza.,Sicuro e stabile: con protezione da sovracorrente e sovraccarico, nonché controllo della temperatura, questo saldatore garantisce un funzionamento sicuro. Il design della maniglia portatile lo rende perfetto per l'uso esterno, consentendo un facile trasporto e stoccaggio.,Ampia applicazione: la nostra saldatrice a bastone è adatta per la saldatura di piccole attrezzature, saldatura di costru
60,70 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it