VEVOR Riscaldatore Diesel, 8 kW, DC 12 V/24 V, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile Tutto in Uno con Telecomando e Schermo LCD, Riscaldamento Rapido e Basso Rumore, Serbatoio Carburante da 5 L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
84,39 €
Spedizione gratuita

VEVOR Riscaldatore Diesel, 12-24V 5-8KW, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile Tutto in Uno con Telecomando e Schermo LCD, Riscaldamento Rapido e Basso Rumore, Serbatoio Carburante da 5 L

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Riscaldatore d'Aria Diesel 8KW DC 12V/24V Tutto in Uno Serbatoio 5 L

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,91 €
Spedizione gratuita

VEVOR Riscaldatore Diesel, 8 kW, DC 12 V/24 V, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile Tutto in Uno con Telecomando e Schermo LCD, Riscaldamento Rapido e Basso Rumore, Serbatoio Carburante da 5 L

Disponibilità immediata
97,99 €

VEVOR Riscaldatore Diesel, 8 kW, DC 12 V/24 V, Riscaldatore d'Aria Diesel Portatile Tutto in Uno con Telecomando e Schermo LCD, Riscaldamento Rapido e Basso Rumore, Serbatoio Carburante da 5 L

Offerta più conveniente

Riscaldamento rapido: il nostro riscaldatore a gasolio da 8 kW riscalda spazi da 10 a 15 m², raggiungendo i 95 °C in 5 minuti e creando un abitacolo confortevole in 10 minuti. Funziona con una tensione nominale di 12 V/24 V Risparmio di carburante: questo riscaldatore portatile a gasolio è dotato di una pompa del carburante silenziosa e a risparmio energetico e brucia 0,04-0,1 gal/h con un'efficienza superiore al 90% Caratteristiche di sicurezza: questo riscaldatore d'aria diesel è dotato di un manicotto termico per il tubo di scarico per ridurre il rischio di danni al pavimento. Il tappo del serbatoio sigillato garantisce un utilizzo sicuro a lungo termine Opzioni di doppio controllo: questo riscaldatore a gasolio consente di regolare facilmente la temperatura (46,4-96,8 ℉) utilizzando lo schermo LCD o il telecomando fino a 30 metri di distanza. Preriscaldare prima di guidare Ampia compatibilità: il nostro riscaldatore da parcheggio diesel è compatibile con camper, camion, SUV, furgoni, tende e garage. Funziona bene anche al di sotto dei 3.000 metri di altitudine, il che lo rende ideale per l'uso quotidiano
84,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it