VEVOR Rete da Badminton Altezza Regolabile, Rete da Pallavolo Pieghevole da 5,2 m Griglia per Pickleball Portatile con Pali, Supporto e Borsa per Trasporto, Sport Allenamento Fitness da Esterno

VEVOR Rete da Badminton Tennis Set Rete Portatile Pallavolo Pickleball Esterno

VEVOR Rete da Badminton Altezza Regolabile, Rete da Pallavolo Pieghevole da 5,2 m Griglia per Pickleball Portatile con Pali, Supporto e Borsa per Trasporto, Sport Allenamento Fitness da Esterno

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
40,75 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rete da Badminton e Pallavolo, Nylon Portatile, Regolabile, Pieghevole per Pickleball, Facile da Installare con Pali, Uso Interno ed Esterno, 510 x 155 x 103 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rete da Badminton e Pallavolo, Nylon Portatile, Regolabile, Pieghevole per Pickleball, Facile da Installare con Pali, Uso Interno ed Esterno, 510 x 155 x 103 cm

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rete da Badminton Tennis Set Rete Portatile Pallavolo Pickleball Esterno

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rete da Badminton e Pallavolo, Nylon Portatile, Regolabile, Pieghevole per Pickleball, Facile da Installare con Pali, Uso Interno ed Esterno, 510 x 155 x 103 cm

Disponibilità immediata
47,99 €
VEVOR Rete da Badminton Altezza Regolabile, Rete da Pallavolo Pieghevole da 5,2 m Griglia per Pickleball Portatile con Pali, Supporto e Borsa per Trasporto, Sport Allenamento Fitness da Esterno

Offerta più conveniente

Set da badminton: questo set di rete da badminton include un set completo di accessori: una rete da badminton standard, quattro picchetti da terra e una borsa per il trasporto, Rete multi-sport: questa rete sportiva pieghevole è disponibile in quattro larghezze (3,25 m, 4,25 m, 5,35 m e 6,15 m) e con un'altezza regolabile (914-1554 mm) ed è ideale come rete da tennis, badminton o pallavolo, Materiale resistente: la rete da pallavolo è realizzata in rete di PE, con rinforzi laterali da 10 cm e bordi superiori e inferiori. È resistente agli strappi e offre sicurezza e durata affidabili. I picchetti da terra ancorano saldamente i pali, Comodo da trasportare: questo set da badminton è dotato di una borsa da trasporto in tessuto Oxford 420D, che lo rende facile da trasportare. È perfetto per gite in famiglia e picnic in giardino, in spiaggia o al parco, Montaggio facile e veloce: i pali sono verniciati a polvere e quindi resistenti alla ruggine. Non sono necessari picchetti o attrezzi con t
40,75 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Set di Ringhiera 4 Pz per Recinzione da Balcone 1067x100x100 mm Palo per Pannello da Giardino Balcone Ponte, Kit di Palo per Balaustrata da Terrazza, Nero, 4JZLGZXHS106URZU0001V0
130,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
VEVOR Pali per recinzione 182,88 cm – 6 pezzi in acciaio robusto, verde
Spedizione gratuita