VEVOR Rastrello per Trattore con Denti per Prato da 1525 mm con 32 Denti in Acciaio, Rastrello da Traino per Paesaggistica a 3 Punti con Attacchi per Trattore, per Giardino, Fattoria, Erba

VEVOR Rastrello per prato trainato 1525 mm 3 punti 32 denti in acciaio con accessori

VEVOR Rastrello per Trattore con Denti per Prato da 1525 mm con 32 Denti in Acciaio, Rastrello da Traino per Paesaggistica a 3 Punti con Attacchi per Trattore, per Giardino, Fattoria, Erba

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
327,65 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rastrello per Erba Trainato da Prato a 3 Punti da 1525 mm con Accessori

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,89 €
Spedizione gratuita
VEVOR Rastrello per Trattore con Denti per Prato da 1525 mm con 32 Denti in Acciaio, Rastrello da Traino per Paesaggistica a 3 Punti con Attacchi per Trattore, per Giardino, Fattoria, Erba

Offerta più conveniente

Rimozione efficiente delle erbacce: questo scarificatore trainato è dotato di 32 robusti denti in acciaio affilati con una forte presa sul terreno, che penetrano facilmente la superficie del terreno. Rimuove efficacemente l'erba appassita, Struttura resistente: realizzata con denti in acciaio spesso 0,3'' con trattamento termico, la nostra macchina scarificatrice è robusta e durevole, resistente a rotture e flessioni. L'attacco a tre punti è saldato saldamente, impedendo il distacco, Ampia compatibilità: la spaziatura dei pin dell'interfaccia di collegamento è di 1,97", compatibile con trattori dotati di sistemi a 3 punti di Categoria 1, come altri marchi tradizionali. Non è richiesto alcun dispositivo idraulico posteriore, Facile da usare: la rastrelliera portadenti può essere regolata a 360°, consentendo l'utilizzo con diverse angolazioni. Che si tratti di progetti residenziali, campi da golf o pendii, il nostro scarificatore è in grado di livellare, Applicazioni versatili: questo ra
327,65 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it