VEVOR 2 in 1 Macchina Digitale Intelligente per Pressa a Caldo, 650 W 25,4 x 30,5 cm Macchina Sublimazione Pressa di Calore Girevole a 360 Gradi per Magliette, Cuscini, Borse, Berretti, Cappelli

VEVOR Pressa a Caldo 2 in 1 Digitale 650W 10x12 Pollici Girevole 360° per Magliette/Cuscini/Borse

offerte usate a partire da

VEVOR 2 in 1 Macchina Digitale Intelligente per Pressa a Caldo, 650 W 25,4 x 30,5 cm Macchina Sublimazione Pressa di Calore Girevole a 360 Gradi per Magliette, Cuscini, Borse, Berretti, Cappelli

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR 2 in 1 Macchina Digitale Intelligente per Pressa a Caldo, 650 W 10 x 12 Pollici Macchina Sublimazione Pressa di Calore Girevole a 360 Gradi per Magliette, Cuscini, Borse, Berretti, Cappelli

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR 2 in 1 Macchina Digitale Intelligente per Pressa a Caldo, 650 W 10 x 12 Pollici Macchina Sublimazione Pressa di Calore Girevole a 360 Gradi per Magliette, Cuscini, Borse, Berretti, Cappelli

Disponibilità immediata
146,50 €
Spedizione gratuita

VEVOR 2 in 1 Macchina Digitale Intelligente per Pressa a Caldo, 650 W 25,4 x 30,5 cm Macchina Sublimazione Pressa di Calore Girevole a 360 Gradi per Magliette, Cuscini, Borse, Berretti, Cappelli

Offerta più conveniente

Pressa a Caldo 2 in 1: i due grandi cuscinetti riscaldanti, la piastra piatta da 10 x 12 pollici / 25 x 30 cm e la piastra a cappuccio curva da 14 x 7,6 cm, adottano gel di silice e spugna. Entrambi offrono una velocità di riscaldamento più rapida e un migliore effetto di trasferimento. La morbida fodera riscaldante viene applicata per accogliere vari tipi di materiali. Può anche ridurre gli odori sgradevoli durante il funzionamento.,Scheda di Controllo Digitale: questa termopressa è dotata di un pannello di controllo preciso, che ti aiuta a regolare con precisione la temperatura e il tempo. Al termine del riscaldamento, la macchina emetterà automaticamente un allarme per ricordarti di estrarre gli oggetti. Intervallo di temperatura: 32 - 430 ℉ / 0 - 250 ℃; Controllo del tempo: 0 - 999 secondi; Potenza: 650 W; Tensione: 220 V.,Rivestimento Isolante in Teflon: il rivoluzionario materiale in teflon riduce incredibilmente la temperatura della superficie per una sensazione confortevole del
113,90 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it