VEVOR Posto Auto Coperto Esterno, Riparo per Auto 3,65 x 6,09 x 3,02 m, Tettoia Potabile con Pareti Laterali e Porta Rimovibili, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, per Auto e Barca, Bianco

VEVOR Posto Auto Coperto 3,65x6,09x3,02 m Tettoia Potabile con Pareti Laterali e Porta Bianco

VEVOR Posto Auto Coperto Esterno, Riparo per Auto 3,65 x 6,09 x 3,02 m, Tettoia Potabile con Pareti Laterali e Porta Rimovibili, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, per Auto e Barca, Bianco

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
351,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Posto Auto Coperto Esterno, Riparo per Auto 3,65 x 6,09 x 3,02 m, Tettoia Potabile con Pareti Laterali e Porta Rimovibili, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, per Auto e Barca, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Posto Auto Coperto Esterno, Riparo per Auto 3,65 x 6,09 x 3,02 m, Tettoia Potabile con Pareti Laterali e Porta Rimovibili, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, per Auto e Barca, Bianco

Disponibilità immediata
409,99 €

VEVOR Posto Auto Coperto 365 x 609 x 302 cm Baldacchino con Pareti Laterali

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,19 €
Spedizione gratuita
VEVOR Posto Auto Coperto Esterno, Riparo per Auto 3,65 x 6,09 x 3,02 m, Tettoia Potabile con Pareti Laterali e Porta Rimovibili, Resistente ai Raggi UV e all'Acqua, per Auto e Barca, Bianco

Offerta più conveniente

Ampio 12x20 piedi: il garage portatile offre ampio spazio di stoccaggio per la tua auto, camper o più veicoli, ideale per famiglie numerose o per chi ha bisogno di spazio di stoccaggio extra all'aperto, Protezione dalle intemperie: il posto auto coperto è dotato di un telo in PE a doppio strato, resistente ai raggi UV e impermeabile, che offre protezione a lungo termine per auto, camper o attrezzature da esterno da pioggia, luce solare intensa ed elementi naturali come la polvere, Materiali resistenti e durevoli: realizzato con tubi in acciaio zincato, il telaio resiste alla ruggine. Il tettuccio dell'auto è dotato di un telaio in lega di acciaio più resistente e durevole dell'acciaio normale, in grado di sopportare una maggiore pressione del vento e un peso maggiore, garantendo un uso duraturo. Dotato di corde antivento e picchetti da terra per una maggiore stabilità in condizioni ventose, Pareti laterali rimovibili e porta con cerniera: il robusto posto auto è dotato di pareti latera
351,40 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Tappetino per Cassone di Camion, Compatibile con Toyota Tacoma 2005-2023, Tappetino per Cassone Resistente per Cassoni 152,4 cm Accessori per Auto per Protezione in Tutte Condizioni Atmosferiche
147,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita