VEVOR Portapacchi da Tetto Trasversali 2 Pz di Barre Trasversali in Lega di Alluminio Distanza dalle Grondaie ai Finestrini 6 cm, Adatto per Distanza tra le Grondaie 105-109 cm

offerte usate a partire da

VEVOR Portapacchi da Tetto Trasversali 2 Pz di Barre Trasversali in Lega di Alluminio Distanza dalle Grondaie ai Finestrini 6 cm, Adatto per Distanza tra le Grondaie 105-109 cm

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
61,65 €
Spedizione gratuita

VEVOR Barre Portapacchi da Tetto Trasversa 2 Pz Lega Alluminio Capacità 70,3kg

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Portapacchi da Tetto Trasversali 2 Pz di Barre Trasversali in Lega di Allu

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Bicicletta Cruiser 7 Velocità da 26 pollici Bicicletta da Crociera con Cestino e Portapacchi Posteriore, Bicicletta Cruiser per Spiaggia Tempo Libero con Sedile Regolabile Colore Rosa
326,70 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Bicicletta Cruiser 1 Velocità da 26 pollici Bicicletta da Crociera con Cestino e Portapacchi Posteriore, Bicicletta Cruiser per Spiaggia Tempo Libero con Sedile Regolabile Colore Rosa
346,65 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Portapacchi da Tetto Trasversali 2 Pz di Barre Trasversali in Lega di Alluminio Distanza dalle Grondaie ai Finestrini 6 cm, Adatto per Distanza tra le Grondaie 105-109 cm

Offerta più conveniente

Traversa per portapacchi: Distanza interna compatibile tra le grondaie del tetto: 41,3-42,9 in/1050-1090 mm; distanza compatibile tra grondaia e finestra: 2,4 in/60 mm. Nota: solo per veicoli a 4 o 5 porte, non consigliato per i modelli a 2 porte.,Capacità di Carico di 70,3 kg: aumenta le capacità di trasporto del veicolo con una capacità di carico di 70,3 kg. Ora puoi trasportare senza fatica gli oggetti ingombranti come portapacchi, tavole da surf, attrezzatura da campeggio, mountain bike e sci, rendendo i tuoi viaggi più fluidi e piacevoli.,Leggere & Durevoli: realizzate in alluminio 6063-T6 di alta qualità, le barre portapacchi non sono solo antiruggine e resistenti alla corrosione, ma anche leggere, garantendo che non appesantiscano l'auto. Rinforzati per un uso a lungo termine, rimangono resistenti e non si deformano.,Sicurezza di Chiusura: le barre da tetto sono dotate di un sistema di chiusura antifurto e di due chiavi. Una volta bloccato, rimane stabile e sicuro, fornendo una
61,65 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it