VEVOR Scaffale per vino impilabile, 36 bottiglie, stabile scaffale per bottiglie a 4 livelli, in legno di bambù massiccio, scaffale autoportante, per cucina, bar e cantina (colore naturale)

VEVOR Portabottiglie Impilabile Capienza 36 Bottiglie, Portabottiglie in Bambù Solido 4 Ripiani, Portabottiglie Indipendente, Ripiani Anti-scuotimento per Bar Cantina Enoteca

offerte usate a partire da

VEVOR Scaffale per vino impilabile, 36 bottiglie, stabile scaffale per bottiglie a 4 livelli, in legno di bambù massiccio, scaffale autoportante, per cucina, bar e cantina (colore naturale)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Portabottiglie Impilabile Capienza 36 Bottiglie, Portabottiglie in Bambù Solido 4 Ripiani, Portabottiglie Indipendente, Ripiani Anti-scuotimento per Bar Cantina Enoteca

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
42,65 €
Spedizione gratuita

VEVOR Scaffale per vino impilabile, 36 bottiglie, stabile scaffale per bottiglie a 4 livelli, in legno di bambù massiccio, scaffale autoportante, per cucina, bar e cantina (colore naturale)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Scaffale portabottiglie vino in bambù capienza 36 bottiglie 4 livelli

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Portabottiglie di Vino Impilabile Bambù 8 Piani 72 Bottiglie Portata 80kg
67,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Scaffale Autoportante Portabottiglie per Cucina per 72 Bottiglie 8 Ripiani, con Capacità di Carico Totale di 80 kg, Anti-oscillazione, Porta Bottiglie da Pavimento per Cantina, Bar
77,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEVOR Scaffale per vino impilabile, 36 bottiglie, stabile scaffale per bottiglie a 4 livelli, in legno di bambù massiccio, scaffale autoportante, per cucina, bar e cantina (colore naturale)

Offerta più conveniente

Portabottiglie impilabile da 36 bottiglie: questo portabottiglie modulare misura circa 850 x 250 x 525 mm (33,5 x 9,8 x 20,7 pollici) e può contenere fino a 36 bottiglie (4 strati, 9 bottiglie per strato). Si prega di notare che il vino non è incluso. Sedile stabile per bottiglia: offrono spazio per bottiglie di vino di dimensioni standard (750 ml), come bordolesi e champagne. Questo portabottiglie in bambù può ospitare il 90% di tutte le dimensioni di bottiglie sul mercato. Costruzione robusta: Il nostro portabottiglie in legno è molto stabile e presenta pareti laterali migliorate che chiudono gli spazi vuoti e aumentano la superficie di appoggio. Legno di bambù naturale: il nostro portabottiglie è realizzato in bambù di alta qualità, che è liscio e resistente alle crepe e ha meno probabilità di assorbire umidità o muffe. Il bambù naturale ha un'eccellente elasticità. Assemblaggio senza problemi: assemblare il nostro portabottiglie indipendente è un gioco da ragazzi e richiede solo 5 minuti. Non hai bisogno di attrezzi, chiodi o viti.
41,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it