VEVOR Porta di Accesso per Cucina, Doppia Porta da Cucina per Esterni 61x61 cm, Porta ad Incasso in Acciaio Inox per Isola BBQ, Stazione per Grigliate, Armadietto da Esterno

VEVOR Porta di accesso per cucina – Doppia porta esterna 24"x24" ad incasso in acciaio inox

VEVOR Porta di Accesso per Cucina, Doppia Porta da Cucina per Esterni 61x61 cm, Porta ad Incasso in Acciaio Inox per Isola BBQ, Stazione per Grigliate, Armadietto da Esterno

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Porta da cucina esterna in acciaio inox 24x24 pollici montaggio a incasso

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Porta di Accesso per Cucina, Doppia Porta da Cucina per Esterni 61x61 cm, Porta ad Incasso in Acciaio Inox per Isola BBQ, Stazione per Grigliate, Armadietto da Esterno

Offerta più conveniente

Apertura di precisione: Dimensioni complessive: 610x610x45 mm/24x24x2 pollici, Dimensioni di installazione: 21x21 pollici/525x525 mm. Si consiglia di riservare 0,08 pollici/2 mm extra su questa base per un funzionamento migliore.,Materiali di alta qualità: questa porta di accesso è realizzata in robusto acciaio inossidabile di alta qualità, resistente alla ruggine e impermeabile. Puoi pulirlo bene senza lasciare segni. La struttura del telaio ispessito integrato è resistente, con un design completamente trasparente, senza spigoli vivi.,Design reversibile della porta sinistra e destra: adottando una struttura di smontaggio rapido con inserto a forma di L, la cerniera può essere rimossa per regolare la direzione della porta.,Design umanizzato: caratterizzato da un design con maniglia nascosta, che rende la porta più bella e riduce la possibilità di ammaccature accidentali. I bordi del telaio della porta sono piegati e ispessiti per un utilizzo più sicuro, offrendo un'esperienza più user-
56,90 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Porta Doccia Semi-Senza Telaio 1459-1499 x 1778 mm Porta Scorrevole in Vetro, 1 Fissa + 1 Mobile, Realizzata in Vetro Temperato Trasparente Spesso 6 mm, con Ferramenta in Acciaio Inox, Nero
258,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita