VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda Pompa di Ricircolo in Ghisa 220V 92W, Portata Massima 60 L/min, Prevalenza Massima 6 m, Attacco Filettato 3,8 cm, Intervallo di Temperatura da 2°C a 110°C,

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda a 3 Velocità LPS25-6S-180 60 L/min

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda Pompa di Ricircolo in Ghisa 220V 92W, Portata Massima 60 L/min, Prevalenza Massima 6 m, Attacco Filettato 3,8 cm, Intervallo di Temperatura da 2°C a 110°C,

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
34,11 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda, LPS25-6S-180, Pompa di Riscaldamento ad Alta Efficienza 3 Velocità, 60 L/min 220 V 92 W Altezza di Scarico Max 6 m per Impianto di Riscaldamento dell'Acqua

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda a 3 Velocità LPS25-6S-180 60 L/min

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda, LPS25-6S-180, Pompa di Riscaldamento ad Alta Efficienza 3 Velocità, 60 L/min 220 V 92 W Altezza di Scarico Max 6 m per Impianto di Riscaldamento dell'Acqua

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda Pompa di Ricircolo in Ghisa 220V 92W, Portata Massima 60 L/min, Prevalenza Massima 6 m, Attacco Filettato 3,8 cm, Intervallo di Temperatura da 2°C a 110°C,

Offerta più conveniente

Design ad alta compatibilità: Specifiche: 25-60/180. Progettata appositamente per gli impianti di riscaldamento a pavimento, questa pompa di circolazione in ghisa offre una portata massima di 60 L/min e una prevalenza di 6 m. Con una connessione filettata da 1-1/2", sostituisce perfettamente la pompa di ricircolo dell'acqua calda esistente, soddisfacendo facilmente le esigenze di circolazione delle case e delle reti di tubazioni complesse.,Costruzione durevole: realizzata con un guscio in ghisa e un grado di protezione IP44, questa pompa di ricircolo dell'acqua calda resiste a un ampio intervallo di temperature (da 2 °C a 110 °C). Il suo motore in rame puro ad alte prestazioni e la scatola di giunzione completamente sigillata garantiscono stabilità e sicurezza a lungo termine per un funzionamento affidabile.,Funzionamento silenzioso: dotata di un motore in rame puro e di un design interno unico, la nostra pompa di circolazione in ghisa funziona con un livello di rumore massimo di soli
34,11 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it