VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda Pompa di Ricircolo in Ghisa 220V 72W, Portata Massima 50 L/min, Prevalenza Massima 4 m, Attacco Filettato 3,8 cm, Intervallo di Temperatura da 2°C a 110°C,

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda a 3 Velocità LPS25-4S-180 50 L/min

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda Pompa di Ricircolo in Ghisa 220V 72W, Portata Massima 50 L/min, Prevalenza Massima 4 m, Attacco Filettato 3,8 cm, Intervallo di Temperatura da 2°C a 110°C,

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda, LPS25-4S-180, Pompa di Riscaldamento ad Alta Efficienza 3 Velocità, 50 L/min 220 V 72 W Altezza di Scarico Max 4 m per Impianto di Riscaldamento dell'Acqua

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda, LPS25-4S-180, Pompa di Riscaldamento ad Alta Efficienza 3 Velocità, 50 L/min 220 V 72 W Altezza di Scarico Max 4 m per Impianto di Riscaldamento dell'Acqua

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita
VEVOR Pompa di Circolazione per Acqua Calda Pompa di Ricircolo in Ghisa 220V 72W, Portata Massima 50 L/min, Prevalenza Massima 4 m, Attacco Filettato 3,8 cm, Intervallo di Temperatura da 2°C a 110°C,

Offerta più conveniente

Design ad alta compatibilità: Specifiche: 25-40/180. Progettata appositamente per gli impianti di riscaldamento a pavimento, questa pompa di circolazione in ghisa offre una portata massima di 50 L/min e una prevalenza di 4 m.,Costruzione durevole: realizzata con un guscio in ghisa e un grado di protezione IP44, questa pompa di ricircolo dell'acqua calda resiste a un ampio intervallo di temperature (da 2 °C a 110 °C). Il suo motore in rame puro ad alte prestazioni e la scatola di giunzione completamente sigillata garantiscono stabilità e sicurezza a lungo termine per un funzionamento affidabile.,Funzionamento silenzioso: dotata di un motore in rame puro e di un design interno unico, la nostra pompa di circolazione in ghisa funziona con un livello di rumore massimo di soli 45 dB. Goditi un ambiente domestico tranquillo e senza rumori fastidiosi, anche vicino alle zone riscaldate.,Flusso regolabile: con tre impostazioni di velocità regolabili, adatta la velocità di circolazione dell'acqua
32,20 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it