VEVOR Pompa Idraulica Pneumatica a Pedale 2,3 L Pompa Idraulica Pneumatica 10000 PSI con Tubo Flessibile d'Olio e Pistola a Spruzzo, Kit di Pompa a Pedale Utilizzato con Cilindri a Semplice Effetto

VEVOR Pompa a Pedale Idraulica Pneumatica 2,3L con Tubo d'Olio Pistola a Spruzzo

VEVOR Pompa Idraulica Pneumatica a Pedale 2,3 L Pompa Idraulica Pneumatica 10000 PSI con Tubo Flessibile d'Olio e Pistola a Spruzzo, Kit di Pompa a Pedale Utilizzato con Cilindri a Semplice Effetto

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
110,10 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa Idraulica Pneumatica a Pedale 10,000 PSI con Tubo e Pistola Spruzzo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,32 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pompa a Pedale Idraulica Pneumatica 2,3L con Tubo d'Olio Pistola a Spruzzo

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,50 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pneumatico a pedale 10000PSI, pompa aria a piede singolo effetto 2,3L serbatoio con tubo olio pistola a spruzzo per cilindri pressa estrattore idraulico, giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pneumatico a pedale 10000PSI, pompa aria a piede singolo effetto 2,3L serbatoio con tubo olio pistola a spruzzo per cilindri pressa estrattore idraulico, giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita
VEVOR Pompa Idraulica Pneumatica a Pedale 2,3 L Pompa Idraulica Pneumatica 10000 PSI con Tubo Flessibile d'Olio e Pistola a Spruzzo, Kit di Pompa a Pedale Utilizzato con Cilindri a Semplice Effetto

Offerta più conveniente

Parametri Fondamentali: la pompa a pedale idraulica ha una pressione di esercizio massima di 10,000 PSI. Foro olio in uscita: connessione 3/8NPTF; Aspirazione: connessione 1/4NPT; Pressione di uscita dell'olio: 70mpa; Intervallo di pressione: 0,7-1.,Design a Pedale: la pompa idraulica pneumatica adotta un design azionato a pedale con utilizzo facile per fornire un funzionamento a mani libere per il pompaggio e il rilascio del carico, essendo in grado di risparmiare tempo e fatica dell'operatore con una forte potenza e un'elevata pressione di uscita.,Costruzione Robusta & Compatta: questa pompa a pedale pneumatica presenta un nucleo della pompa in alluminio aeronautico e un guscio in plastica di alta qualità per gestire applicazioni industriali difficili.,Tubo dell'Olio & Pistola a Spruzzo Inclusi: questa pompa dell'aria idraulica è dotata di un tubo dell'olio ad alta pressione da 200 cm che presenta una doppia protezione dei fili incorporati in acciaio e uno strato esterno ispessito. I
110,10 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR 1.5 Gallon Stainless Steel Industrial Hand-Pumped Sprayer
62,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Spruzzatore 4L in Acciaio Inossidabile, Spruzzatore Manuale a Pompa, Spruzzatore da Giardino Rinforzato a Pressione da 3,3 Pollici, Spruzzatore per Giardinaggio Domestico e Pulizia del Terreno
59,75 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita