VEVOR Pannello Doccia con Sistema a Torre con Soffione a Pioggia, LED, Colonna Doccia in Acciaio Inox Spazzolato 1240 mm Rubinetto a 4 Funzioni, con 6 Getti Corporei, Doccetta e Beccuccio per Vasca

VEVOR Pannello Doccia Colonna 1240 mm Acciaio Inox Spazzolato Soffione a Pioggia LED Argento

VEVOR Pannello Doccia con Sistema a Torre con Soffione a Pioggia, LED, Colonna Doccia in Acciaio Inox Spazzolato 1240 mm Rubinetto a 4 Funzioni, con 6 Getti Corporei, Doccetta e Beccuccio per Vasca

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
120,55 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pannello Doccia con Sistema a Torre con Soffione a Pioggia, LED, Colonna Doccia in Acciaio Inox Spazzolato 1240 mm Rubinetto a 4 Funzioni, con 6 Getti Corporei, Doccetta e Beccuccio per Vasca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pannello Doccia in Acciaio Inox Spazzolato 1240 mm Colonna Doccia Argento

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pannello Doccia con Sistema a Torre con Soffione a Pioggia, LED, Colonna Doccia in Acciaio Inox Spazzolato 1240 mm Rubinetto a 4 Funzioni, con 6 Getti Corporei, Doccetta e Beccuccio per Vasca

Disponibilità immediata
132,99 €

VEVOR Pannello Doccia con Sistema a Torre con Soffione a Pioggia, LED, Colonna Doccia in Acciaio Inox Spazzolato 1240 mm Rubinetto a 4 Funzioni, con 6 Getti Corporei, Doccetta e Beccuccio per Vasca

Offerta più conveniente

Sistema doccia 4 in 1: questo sistema a torre con pannello doccia comprende pioggia, 6 piccoli getti massaggianti per il corpo, soffione doccia portatile e beccuccio per vasca. Soddisfa diverse esigenze, dal risciacquo rapido al rilassamento profondo, Angolo regolabile del soffione: il soffione superiore può essere ruotato in modo flessibile; regola facilmente la direzione dei piccoli getti massaggianti per il corpo, Flusso d'acqua regolare e stabile: la struttura unica della valvola di miscelazione in ottone offre un'elevata resistenza alla pressione dell'acqua ed evita perdite o contaminazione da ruggine, Schermo di visualizzazione della temperatura: il sistema di massaggio a pioggia ad alta pressione è dotato anche di un display LCD della temperatura, che consente di monitorare e regolare facilmente la temperatura dell'acqua, Forte compatibilità: la colonna doccia in acciaio inossidabile 304, esteticamente gradevole e resistente alla corrosione, è montata a parete
120,55 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it