VEVOR Pali con Cintura per Controllo della Folla φ320x900mm, Barriere di Controllo della Folla 6 Pezzi, Pali di Acciaio al Carbonio Verniciate con Cintura Retrattile Nera, Divisorio Linea Folla

VEVOR Pali controllo folla φ320×900mm, 6 pz, acciaio al carbonio verniciato, cintura nera retrattile

VEVOR Pali con Cintura per Controllo della Folla φ320x900mm, Barriere di Controllo della Folla 6 Pezzi, Pali di Acciaio al Carbonio Verniciate con Cintura Retrattile Nera, Divisorio Linea Folla

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
183,25 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pali con Cintura per Controllo della Folla φ320x900mm, Barriere di Controllo della Folla 6 Pezzi, Pali di Acciaio al Carbonio Verniciate con Cintura Retrattile Nera, Divisorio Linea Folla

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Pali con Cintura per Controllo della Folla φ320x900mm, Barriere di Controllo della Folla 6 Pezzi, Pali di Acciaio al Carbonio Verniciate con Cintura Retrattile Nera, Divisorio Linea Folla

Disponibilità immediata
199,90 €

VEVOR Pali con Cintura Retrattile φ320x900mm Controllo Folla Linea 6 Pezzi Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Pali con Cintura per Controllo della Folla φ345x930mm, Barriere di Controllo della Folla 6 Pezzi, Pali con Cintura Retrattile 2000x48mm Nera, Divisorio Linea Folla per Evento
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
VEVOR Pali con Cintura per Controllo della Folla φ320x900mm, Barriere di Controllo della Folla 6 Pezzi, Pali di Acciaio al Carbonio Verniciate con Cintura Retrattile Nera, Divisorio Linea Folla

Offerta più conveniente

Estetica e resistenza: pali guida VEVOR: la scelta migliore per una gestione efficiente dello spazio! Realizzati con montanti in acciaio al carbonio verniciato a forno (spessore parete 0,8 mm) e basi robuste, non solo forniscono un controllo affidabile delle code, ma resistono anche a un uso prolungato.,Stabilità affidabile: affidati alla nostra stabilità per proteggere il tuo spazio. Il nostro set di pali è progettato con basi metalliche allargate riempite di cemento, che forniscono la massima protezione contro l'alta pressione. Combinati con fondi in gomma antiscivolo, resistono al vento e alla folla, prevenendo efficacemente qualsiasi scivolamento o ribaltamento.,Controllo efficace con un'ampia portata: le nostre barriere di controllo della folla sono dotate di 3 cinture retrattili da 2 m, che forniscono una gestione semplice della folla con lunghezza regolabile. Inoltre, l'adattatore a quattro vie consente di isolare le persone in quattro direzioni. Abbiamo incluso anche un porta s
183,25 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it