VEVOR Morsa a Sfera, Strumento Impostazione dell'Incisione da 78 mm, Morsa Incisione a Rotazione 360°, Blocco Standard da 30 Pz, Strumenti di Blocco d'Incisione dei Gioielli per Lavorazione dei Gioiel

VEVOR Morsa a sfera Strumento incisione 3" Rotazione 360° Blocco standard 30 pz per gioielli

VEVOR Morsa a Sfera, Strumento Impostazione dell'Incisione da 78 mm, Morsa Incisione a Rotazione 360°, Blocco Standard da 30 Pz, Strumenti di Blocco d'Incisione dei Gioielli per Lavorazione dei Gioiel

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
81,60 €
Spedizione gratuita

VEVOR Morsa a Sfera, Strumento Impostazione dell'Incisione da 3", Morsa Incisione a Rotazione 360°, Blocco Standard da 30 Pz, Strumenti di Blocco d'Incisione dei Gioielli per Lavorazione dei Gioielli

Disponibilità immediata
85,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Morsa a Sfera, Strumento Impostazione dell'Incisione da 3", Morsa Incisione a Rotazione 360°, Blocco Standard da 30 Pz, Strumenti di Blocco d'Incisione dei Gioielli per Lavorazione dei Gioielli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Morsa a Sfera Strumento per Incisione per Gioielli Angolo Rotazione 360°

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Morsa a Sfera Strumento per Incisione per Gioielli Angolo Rotazione 360°

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Morsa a Sfera, Strumento Impostazione dell'Incisione da 78 mm, Morsa Incisione a Rotazione 360°, Blocco Standard da 30 Pz, Strumenti di Blocco d'Incisione dei Gioielli per Lavorazione dei Gioiel

Offerta più conveniente

Qualità migliore: la nostra morsa a sfera è realizzata in acciaio di alta qualità e ha un rivestimento cromato indurito. Ciò aumenta l'attrattiva visiva e conferisce alla base un'eccezionale resistenza alla ruggine e durata. Non importa quanto sia esigente l'ambiente di lavoro, la nostra base mantiene la sua finitura impeccabile.,Perfetto per lavori di precisione: abbiamo migliorato i perni e le ganasce di controllo coassiali per garantire un processo di bloccaggio più stabile e meno soggetto a deviazioni. Che si tratti di incastonatura di gemme, incisione o altri lavori di precisione, con la morsa a sfera con blocco per incisione potete fare affidamento sulla precisione e sulla stabilità dei vostri compiti.,Accessori professionali: Vi forniamo un set standardizzato composto da morsetti ad anello, morsetti a piastra, perni accessori e una chiave a brugola. Questo kit con morsa a sfera per incisione consente di lavorare pezzi di diverse dimensioni e forme, fornendo flessibilità, stabili
81,60 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it