VEVOR Barra per Manubri per Allenamento da Palestra Lunghezza 221cm Ø28mm Barra di Pesi Portata max. 315 kg con 2 Maniglie Imbottitura in Schiuma Sulle Spalle per Allenamento Fisico Squat da Palestra

VEVOR Manubrio lunghezza 218 cm, peso 315 kg, con 2 maniglie, imbottitura in schiuma, per squat, allenamento, flessione, fitness, palestra

VEVOR Barra per Manubri per Allenamento da Palestra Lunghezza 221cm Ø28mm Barra di Pesi Portata max. 315 kg con 2 Maniglie Imbottitura in Schiuma Sulle Spalle per Allenamento Fisico Squat da Palestra

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

VEVOR Set di Barre per Manubri da Palestra Capacità max. 315 kg per Allenamento

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Set di Barre per Manubri da Palestra Capacità max. 315kg per Allenamento

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Barra per Manubri per Allenamento da Palestra Lunghezza 221cm Ø28mm Barra di Pesi Portata max. 315 kg con 2 Maniglie Imbottitura in Schiuma Sulle Spalle per Allenamento Fisico Squat da Palestra

Offerta più conveniente

Superba Capacità di Carico: la barra per squat è realizzata con precisione grazie alla tecnologia di saldatura senza saldature e all'acciaio A3 di 28 mm di spessore, in grado di sostenere pesi fino a 315 kg. La sua struttura resistente offre un supporto duraturo negli allenamenti, consentendovi di dedicarvi con fiducia ad allenamenti di squat ad alta intensità.,Allenamento Efficiente: si tratta di un attrezzo versatile che consente di ottenere un allenamento equilibrato per i diversi gruppi muscolari del corpo. Questo bilanciere può essere utilizzato per esercitare i muscoli principali di petto, addome, schiena, cosce, polpacci, avambracci, collo e spalle.,Bilanciere a 2 Impugnature: la barra per il sollevamento pesi è dotata di un'asta per manubri a due impugnature che può ospitare piastre di peso per l'allenamento. Basta posizionare i manubri sulla barra da 50,8 mm e far scorrere saldamente l'impugnatura della pressa per le spalle sull'estremità della barra. È facile da usare e adatt
109,15 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Bilanciere 2M 15 Kg Barre Manubrio Acciaio Carico Max 544kg
317,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Zaino Portautensili con Ruote da 25 Tasche Resistente Capacità 50 kg
74,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Zaino Portautensili con Ruote Capacità 50 kg con 25 Tasche
66,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Set di Chiave Dinamometrica 25,4 mm Rapporto 1:64 Moltiplicatore di Forza
86,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Gancio Distribuzione del Peso Carico 453 kg per Livellamento Carico Nero
344,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita