VEVOR Macchina per Pulizia Scarichi 120 Piedi x 7/8 Pollici, Coclea Elettrica per Fognature Alimentata a Mano 420W con 6 Taglierine, 2 Cavi in A cciaio 120' x 7/8" 18' x 3/8" Controllo CW/CCW

VEVOR Macchina per pulizia scarichi Alimentazione manuale 420W 120'×7/8" 18'×3/8" 6 taglierine

VEVOR Macchina per Pulizia Scarichi 120 Piedi x 7/8 Pollici, Coclea Elettrica per Fognature Alimentata a Mano 420W con 6 Taglierine, 2 Cavi in A cciaio 120' x 7/8" 18' x 3/8" Controllo CW/CCW

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
525,25 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina per Pulizia Scarichi Alimentazione Manuale Pulizia Tubi 420W

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
552,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Macchina per Pulizia Scarichi 120 Piedi x 7/8 Pollici, Coclea Elettrica per Fognature Alimentata a Mano 420W con 6 Taglierine, 2 Cavi in A cciaio 120' x 7/8" 18' x 3/8" Controllo CW/CCW

Offerta più conveniente

Cavi in acciaio premium: la macchina per la pulizia degli scarichi è dotata di cavi in acciaio da 65Mn di alta qualità (120 FT x 7/8" e 18 FT x 3/8"), trattati con indurimento superficiale per resistere a rotture, torsioni e corrosione. Ideale per tubi da 1,9 a 6 pollici,Rimozione efficace degli intasamenti: la nostra coclea per fognature è dotata di un sistema di controllo manuale dell'alimentazione che consente di controllare manualmente la velocità e la forza di alimentazione.,Applicazioni versatili: con 6 tagliatubi a cambio rapido inclusi, questa macchina per la pulizia degli scarichi eccelle nell'eliminazione di vari blocchi. Dallo sbloccaggio dei WC ai lavandini e agli scarichi a pavimento, offre applicazioni versatili in case, uffici e spazi pubblici,Motore potente da 420 W: la nostra coclea di scarico è dotata di un potente motore da 420 W, che funziona ad alta velocità per una pulizia dello scarico efficiente e rapida.,Costruzione robusta: realizzata in plastica industriale a
525,25 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it