VEVOR Macchina Automatica per Ciambelle Friggitrice per Ciambelle Resa 360 pezzi/h Macchina Commerciale da Forno 6 File in Acciaio Inossidabile Controllo Intelligente a Forma di Anello

VEVOR Macchina Automatica per Ciambelle, Attrezzatura Commerciale per Ciambelle a 6 File, Macchina in Acciaio Inox Intelligente per Ciambelle Elettrica ad Alta Potenza da 360 Pezzi Ogni Ora

offerte usate a partire da

VEVOR Macchina Automatica per Ciambelle Friggitrice per Ciambelle Resa 360 pezzi/h Macchina Commerciale da Forno 6 File in Acciaio Inossidabile Controllo Intelligente a Forma di Anello

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
788,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina Automatica per Ciambelle Commerciale Friggitrice 360 pz/H 6 File

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,91 €
Spedizione gratuita

VEVOR Macchina Automatica per Ciambelle Friggitrice per Ciambelle Resa 360 pezzi/h Macchina Commerciale da Forno 6 File in Acciaio Inossidabile Controllo Intelligente a Forma di Anello

Offerta più conveniente

Produzione rapida ed efficiente: Prepara ciambelle morbide e dorate in pochi minuti. Con le sue 6 file, la nostra macchina automatica professionale per ciambelle aumenta significativamente la tua capacità produttiva, permettendoti di preparare più ciambelle in meno tempo, Funzionamento completamente automatico: Questa macchina per ciambelle è dotata di un pannello di controllo intelligente che consente al tuo team di produrre facilmente ciambelle di alta qualità con il minimo sforzo, Donut classici a forma di anello: La friggitrice per donut produce donut di circa 50 mm di diametro e 25 mm di spessore, garantendo forme uniformi e una consistenza croccante. La dimensione di ogni donut può variare a seconda della farina utilizzata e del tempo di cottura, Acciaio inossidabile per uso alimentare: Realizzata in acciaio inossidabile 304, questa macchina per ciambelle fritte è facile da pulire e manutenere. Dotata di una tramoggia da 4,5 l e di un serbatoio dell'olio da 9,1 L, Utilizzo versat
788,40 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it