VEVOR Letto Pieghevole con Materasso 980 x 1900 x 100 mm, Letto Singolo con Robusta Struttura in Metallo e Materasso in Memory Foam, Letto Pieghevole Portatile con Materasso per Adulti, Ospite

VEVOR Letto Pieghevole con Materasso in Schiuma 100 mm con Struttura in Metallo

offerte usate a partire da

VEVOR Letto Pieghevole con Materasso 980 x 1900 x 100 mm, Letto Singolo con Robusta Struttura in Metallo e Materasso in Memory Foam, Letto Pieghevole Portatile con Materasso per Adulti, Ospite

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Letto Singolo Pieghevole con Materasso in Memory Foam, 980 x 1900 x 100 mm, Robusta Struttura in Metallo, Portatile per Adulti e Ospiti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Letto Singolo Pieghevole con Materasso in Memory Foam, 980 x 1900 x 100 mm, Robusta Struttura in Metallo, Portatile per Adulti e Ospiti

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Letto Pieghevole con Materasso in Schiuma 100 mm con Struttura in Metallo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Letto Singolo Pieghevole con Materasso in Memory Foam, 980 x 1900 x 100 mm, Robusta Struttura in Metallo, Portatile per Adulti e Ospiti

Disponibilità immediata
199,90 €

VEVOR Letto Pieghevole con Materasso 980 x 1900 x 100 mm, Letto Singolo con Robusta Struttura in Metallo e Materasso in Memory Foam, Letto Pieghevole Portatile con Materasso per Adulti, Ospite

Offerta più conveniente

Facile da piegare e riporre: questo letto pieghevole è comodo e veloce da usare. Una persona può facilmente piegarlo e aprirlo. Si espande fino a raggiungere una dimensione grande ma si piega fino a raggiungere una dimensione compatta.,Supporta fino a 450 libbre: il nostro letto pieghevole ha una struttura in acciaio ispessita e rinforzata e ferramenta in metallo strettamente collegata, assicurando una struttura solida e durevole.,Comfort duraturo: il nostro materasso pieghevole è realizzato in schiuma ad alta densità, offrendo l'equilibrio ideale tra morbidezza e supporto. Si adatta alle curve del tuo corpo, evita cedimenti nel tempo e fornisce un corretto allineamento della colonna vertebrale quando dormi sulla schiena.,Facile da spostare e pulire: dotato di 4 ruote flessibili, questo letto a rotelle può essere facilmente spostato e riposto. Le ruote sono dotate di una funzione antiscivolo bloccabile, che garantisce stabilità senza lasciare segni sul pavimento.,Ideale per vari spazi:
189,90 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it