VEVOR LAT Attacco per Trazioni, Attacco per V-Bar per Vogatore a Cavi, Barra Trazioni con Maniglie Rivestite Gomma, Barra per Trazioni Tricipiti e Riccioli Bicipiti per Allenamento Schiena Palestra

VEVOR LAT Attacco per Trazioni, Barra Unisex-Adult, Nero, 5811.517cm

VEVOR LAT Attacco per Trazioni, Attacco per V-Bar per Vogatore a Cavi, Barra Trazioni con Maniglie Rivestite Gomma, Barra per Trazioni Tricipiti e Riccioli Bicipiti per Allenamento Schiena Palestra

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
28,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR LAT Attacco per Trazioni, Attacco per V-Bar per Vogatore a Cavi, Barra Trazioni con Maniglie Rivestite Gomma, Barra per Trazioni Tricipiti e Riccioli Bicipiti per Allenamento Schiena Palestra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR LAT Barra per Trazioni Maniglia per Tricipiti Attacco V-Cable Palestra

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR LAT Attacco per Trazioni, Attacco per V-Bar per Vogatore a Cavi, Barra Trazioni con Maniglie Rivestite Gomma, Barra per Trazioni Tricipiti e Riccioli Bicipiti per Allenamento Schiena Palestra

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
VEVOR LAT Attacco per Trazioni, Attacco per V-Bar per Vogatore a Cavi, Barra Trazioni con Maniglie Rivestite Gomma, Barra per Trazioni Tricipiti e Riccioli Bicipiti per Allenamento Schiena Palestra

Offerta più conveniente

Barra in acciaio solido: realizzata con uno spesso strato protettivo e una piastra in acciaio solido, la nostra barra per lat pulldown assicura un uso prolungato. La barra presenta uno spessore affidabile che va da 0,7"/17 mm nel punto più spesso a 0,6"/14 mm nel punto più sottile.,Impugnatura ergonomica a barra tonda: progettata con un processo di saldatura completo e rivestimento antiscivolo, l'impugnatura a barra tonda riduce la pressione sulle dita e sulle articolazioni, rendendo gli esercizi più efficaci e confortevoli.,Moschettone di qualità extra aggiunto: il moschettone incluso è più lungo di 4 pollici, consentendo un facile collegamento a qualsiasi attrezzatura fitness. È adatto alla maggior parte delle case e dei luoghi di fitness.,Costruisci facilmente un corpo ideale: il nostro accessorio per macchina via cavo è progettato per rafforzare efficacemente i muscoli della schiena, i tricipiti e i bicipiti, con una capacità di trazione fino a 1212 libbre/550 kg.,Aggiunta perfetta
28,40 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR LAT Attacco per Trazioni, Barra Unisex-Adult, Nero, 58.51417cm
Spedizione gratuita
Set attacco lat per trazioni, coppia maniglie in gomma, barra T, casa palestra
154,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita