VEVOR Kit cordolo doccia Kit piatto doccia 60x48" 2" ABS impermeabile

VEVOR Kit per doccia a cordoncino, 1219 x 1524 mm, con flangia centrale in ABS da 50,8 mm, membrana impermeabile, griglia in acciaio inox e sigillante per giunti, bastoncini per piatto doccia, adatto

VEVOR Kit cordolo doccia Kit piatto doccia 60x48" 2" ABS impermeabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit cordolo doccia, kit piatto doccia 60"x48" con flangia centrale in ABS da 2", membrana impermeabile, griglia in acciaio inossidabile e sigillante per giunti, bastoncini per il bagno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit cordolo doccia, kit piatto doccia 60"x48" con flangia centrale in ABS da 2", membrana impermeabile, griglia in acciaio inossidabile e sigillante per giunti, bastoncini per il bagno

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
394,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Set di Tavolo Sedie per Bambini Mobiletto Portaoggetti a 3 Ripiani, Set da Tavolo Sedie con Armadietto di Stoccaggio per Bambini per l'Asilo Nido, Scuola Materna, Sala Giochi, Bianco
100,60 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Kit cordolo doccia Kit piatto doccia 60x48" 2" ABS impermeabile

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina
324,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.