VEVOR Kit di Estrazione Ammaccature, Strumento per la Rimozione di Ammaccature da Auto Senza Vernice, Estrattore per Riparazione Danni al Parafango con Asta Curva, Strumenti per Testine di Ricambio

VEVOR Kit estrazione ammaccature auto – Senza vernice, asta curva, barra piatta e testine

VEVOR Kit di Estrazione Ammaccature, Strumento per la Rimozione di Ammaccature da Auto Senza Vernice, Estrattore per Riparazione Danni al Parafango con Asta Curva, Strumenti per Testine di Ricambio

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
33,15 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Estrazione Ammaccature, Strumento per la Rimozione di Ammaccature da Auto Senza Vernice, Estrattore per Riparazione Danni al Parafango con Asta Curva, Strumenti per Testine di Ricambio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Estrazione Ammaccature Auto con Barra Piatta Strumento Riparazione

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Estrazione Ammaccature, Strumento per la Rimozione di Ammaccature da Auto Senza Vernice, Estrattore per Riparazione Danni al Parafango con Asta Curva, Strumenti per Testine di Ricambio

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Estrazione Ammaccature, Strumento per la Rimozione di Ammaccature da Auto Senza Vernice, Estrattore per Riparazione Danni al Parafango con Asta Curva, Strumenti per Testine di Ricambio

Disponibilità immediata
45,99 €
VEVOR Kit di Estrazione Ammaccature, Strumento per la Rimozione di Ammaccature da Auto Senza Vernice, Estrattore per Riparazione Danni al Parafango con Asta Curva, Strumenti per Testine di Ricambio

Offerta più conveniente

Kit di riparazione parafanghi auto: questo kit per l'estrazione di ammaccature include tutto il necessario: un'asta curva, un martello di gomma, una leva, una penna per riparazioni, sette testine di ricambio, una punta sferica e un airbag, Asta curva che riduce lo sforzo: progettata con una forma ergonomica ad arco, l'asta curva del nostro kit per la rimozione di ammaccature senza vernice si infila facilmente nei parafanghi e in altri spazi ristretti, Strumento di riparazione sicuro per la vernice: parte del nostro kit di riparazione ammaccature senza vernice, la penna di riparazione ti aiuta a levigare piccole ammaccature senza graffiare la vernice della tua auto, Punte in alluminio multiuso: questo kit per la rimozione delle ammaccature include sette punte in alluminio. Utilizzale sulla penna di riparazione o inseriscine una nel martello di gomma (staccando semplicemente il tappo nero), Attrezzi per lo smontaggio del parafango: dotato di leva e airbag, questo kit per ammaccature ti a
33,15 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Set di Estrattori per Bulloni Danneggiati 16 pezzi, Set di Bussole per Estrazione di Dadi Rotti Utensili per Rimozione Bulloni Danneggiati per Uso con Chiave Dinamometrica Trapano Elettrico
18,90 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita