VEVOR Kit di Sturatubi per Drenaggio Alimentazione Manuale Tubo in Acciaio 762 cm Diametro 6 mm Modalità Doppia Compatibile con Trapano Pulitore

VEVOR Kit di Sturatubi per Drenaggio Alimentazione Manuale Tubo in Acciaio 76,2 cm Diametro 6 mm Modalità Doppia Compatibile con Trapano, Pulitore di Scarico Drenaggio Sturatubi Manuale/Elettrico

VEVOR Kit di Sturatubi per Drenaggio Alimentazione Manuale Tubo in Acciaio 762 cm Diametro 6 mm Modalità Doppia Compatibile con Trapano Pulitore

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Sturatubi per Drenaggio Alimentazione Manuale Tubo in Acciaio 762 cm Diametro 6 mm Modalità Doppia Compatibile con Trapano, Pulitore di Scarico Drenaggio Sturatubi Manuale/Elettrico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,28 €
Spedizione da 3,99 €

VEVOR Kit di Sturatubi per Drenaggio Alimentazione Manuale Tubo in Acciaio 762 cm Diametro 6 mm Modalità Doppia Compatibile con Trapano, Pulitore di Scarico Drenaggio Sturatubi Manuale/Elettrico

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Sturatubi Manuale per Scarico Drenaggio Tubazione Cavo 762cm x 6mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit di Sturatubi per Drenaggio Alimentazione Manuale Tubo in Acciaio 762 cm Diametro 6 mm Modalità Doppia Compatibile con Trapano, Pulitore di Scarico Drenaggio Sturatubi Manuale/Elettrico

Disponibilità immediata
23,90 €

Prodotti simili

VEVOR Set di Tavolo Sedie per Bambini Mobiletto Portaoggetti a 3 Ripiani, Set da Tavolo Sedie con Armadietto di Stoccaggio per Bambini per l'Asilo Nido, Scuola Materna, Sala Giochi, Bianco
100,60 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Kit di Sturatubi per Drenaggio Alimentazione Manuale Tubo in Acciaio 762 cm Diametro 6 mm Modalità Doppia Compatibile con Trapano Pulitore

Offerta più conveniente

Uso Versatile: il kit pulitore per scarichi è versatile ed efficace. Rimuove rapidamente le ostruzioni di scarico più ostinate che sturano WC, fognature, scarichi a pavimento, lavandini, tubi e vasche da bagno.,Molla Flessibile: la testa della molla a spirale di spessore 0,63 cm è in grado di catturare facilmente gli intasamenti dei capelli, pulisce delicatamente a fondo con un cavo flessibile di lunghezza 762 cm che trascina nei diversi sistemi di drenaggio come quelli a forma di S o L. Progettato con un trattamento indurente, che consente di piegarlo e di passare attraverso tutti gli angoli in modo facile.,Applicabile col Trapano Elettrico: dotato di un adattatore incorporato per il trapano elettrico, lo sistema di drenaggio idraulico a vite senza fine è adattato alla maggior parte dei trapani elettrici. Il design a doppio uso (manuale/elettrico) consente di rimuovere facilmente ed efficacemente le ostruzioni. L'impugnatura antiscivolo garantisce un funzionamento stabile.,Facile da C
22,70 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it