VEVOR Kit Piegatubi per Curvatura Angolazione di Piegatura 90° con 7 Matrici 1/4 a 7/8 pollici Sostituibili Fornito in Valigetta Portatile, Curvatubi a Cricchetto Pieghevole Bidirezionale a 90° 4,86kg

VEVOR Kit Curvatubi a Cricchetti Pieghevole 90° con 7 Matrici Piegatrice Ø6-22mm

VEVOR Kit Piegatubi per Curvatura Angolazione di Piegatura 90° con 7 Matrici 1/4 a 7/8 pollici Sostituibili Fornito in Valigetta Portatile, Curvatubi a Cricchetto Pieghevole Bidirezionale a 90° 4,86kg

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
63,55 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit Curvatubi a Cricchetti Pieghevole 90° con 7 Matrici 1/4-7/8 Pollici

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,64 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit Piegatubi per Curvatura Angolazione di Piegatura 90° con 7 Matrici 1/4 a 7/8 pollici Sostituibili Fornito in Valigetta Portatile, Curvatubi a Cricchetto Pieghevole Bidirezionale a 90° 4,86kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,31 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit Piegatubi per Curvatura Angolazione di Piegatura 90° con 7 Matrici 1/4 a 7/8 pollici Sostituibili Fornito in Valigetta Portatile, Curvatubi a Cricchetto Pieghevole Bidirezionale a 90° 4,86kg

Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kit Piegatubi per Curvatura Angolazione di Piegatura 90° con 7 Matrici 1/4 a 7/8 pollici Sostituibili Fornito in Valigetta Portatile, Curvatubi a Cricchetto Pieghevole Bidirezionale a 90° 4,86kg

Disponibilità immediata
72,90 €

VEVOR Kit Curvatubi a Cricchetti Pieghevole 90° con 7 Matrici Piegatrice Ø6-22mm

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita
VEVOR Kit Piegatubi per Curvatura Angolazione di Piegatura 90° con 7 Matrici 1/4 a 7/8 pollici Sostituibili Fornito in Valigetta Portatile, Curvatubi a Cricchetto Pieghevole Bidirezionale a 90° 4,86kg

Offerta più conveniente

Ampiamente Applicabile: diametro esterno del tubo applicabile da 1/4 "a 7/8". Il kit curvatubi a cricchetto di VEVOR è ampiamente utilizzata negli impianti idraulici, di riscaldamento a pavimento, refrigerazione, condizionamento e idraulici. Uno strumento professionale per uso industriale od occasionale per semplificare i collegamenti dei tubi.,Piegatura a 90° in Entrambe le Direzioni: il kit piegatubi compatto è perfetto per piegare tubi in rame morbido e alluminio fino a 90 gradi e viene fornito con uno strumento di piegatura inversa che aiuta a piegare i tubi nelle configurazioni "avanti" e "indietro", rendendolo adatto per zone difficili da raggiungere. Cricchetto meccanico per una piegatura rapida e precisa.,Matrici Inclusi: la testa di piegatura in lega di alluminio è resistente e durevole, evitano la deformazione del tubo. 7 matrici di piegatura intercambiabili (1/4", 5/16", 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 7/8") rendono la curvatubi versatile per tubi di varie dimensioni. Include anche
63,55 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Kit Piegatubi per Curvatura Angolazione di Piegatura 90° con 7 Matrici 1/4 a 7/8 pollici Sostituibili Fornito in Valigetta Portatile, Curvatubi a Cricchetto Pieghevole Bidirezionale a 90° 4,86kg
Spedizione gratuita