VEVOR Kit cordolo doccia 1219 x 1524 mm, flangia 50,8 mm, membrana impermeabile, griglia inox
VEVOR Kit Cordolo Doccia 1219 x 1524 mm Kit Piatto Doccia con Flangia Centrale da 50,8 mm Membrana Impermeabile, Griglia in Acciaio Inossidabile e Sigillante per Giunti, Adatti per Bagno
Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
267,80 €
Spedizione gratuita
VEVOR Kit Cordolo Doccia 1219 x 1524 mm Kit Piatto Doccia con Flangia Centrale da 50,8 mm Membrana Impermeabile, Griglia in Acciaio Inossidabile e Sigillante per Giunti, Adatti per Bagno
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Kit Piatto Doccia 1219 x 1524mm Flangia Centrale 50,8mm PVC Impermeabile
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,03 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VEVOR Kit Piatto Doccia 1828 x 1828mm Flangia Centrale 50,8mm PVC Impermeabile
363,75 €
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Kit cordolo doccia, kit piatto doccia 60"x38" con scarico centrale da 6,3", kit di installazione doccia leggero in EPS con 2 panni impermeabili, bastoncini inclinati
71,15 €
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Kit per Cordolo Doccia 1219,2 x 1219,2 mm Rivestimento per Cordolo Doccia a Tenuta Stagna, con Flangia di Collegamento Centrale 10 cm Griglia in Acciaio Inossidabile 10 cm per La Vasca da Bagno
99,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita