Uimoso Kettlebell Regolabile con Peso Variabile da 2 a 20 kg per Allenamento

VEVOR Kettlebell Regolabile 7 Livelli Peso 2 a 20 kg Esercizio del Corpo Nero

offerte usate a partire da

Uimoso Kettlebell Regolabile con Peso Variabile da 2 a 20 kg per Allenamento

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,27 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kettlebell Regolabile, con 7 Livelli di Peso 2/5/8/11/14/17/20 kg, Manubrio in ABS e Alluminio Pressofuso per Allenamento della Forza di Presa, Esercizio del Completo del Corpo Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,50 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kettlebell Regolabile, con 7 Livelli di Peso 2/5/8/11/14/17/20 kg, Manubrio in ABS e Alluminio Pressofuso per Allenamento della Forza di Presa, Esercizio del Completo del Corpo Nero

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
119,60 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kettlebell Regolabile, con 7 Livelli di Peso 2/5/8/11/14/17/20 kg, Manubrio in ABS e Alluminio Pressofuso per Allenamento della Forza di Presa, Esercizio del Completo del Corpo Nero

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kettlebell Regolabile 7 Livelli Peso 2 a 20 kg Esercizio del Corpo Nero

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Kettlebell Regolabile, con 7 Livelli di Peso 2/5/8/11/14/17/20 kg, Manubrio in ABS e Alluminio Pressofuso per Allenamento della Forza di Presa, Esercizio del Completo del Corpo Nero

Disponibilità immediata
125,99 €

Uimoso Kettlebell Regolabile con Peso Variabile da 2 a 20 kg per Allenamento

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0197988875567 / UPC: 0197988875567 / MPN: HLKDHS20KG004GE4C002 / eBay Product ID (ePID): 11093629962 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0197988875567 / Brand: Uimoso / Colore principale: Nero / EAN: 0197988875567 / Peso: 20kg / Peso del prodotto: 46 libbre / 20,79 kg / Dimensioni del prodotto: 10 x 10 x 14,1 pollici / 256 x 256 x 360 mm / Diametro impugnatura: 1 pollice / 28,5 mm / Materiale: ABS + alluminio pressofuso / Numero modello articolo: K002-EU / Modello: K002-EU / Marca: Uimoso / Regolazione del peso: 7 livelli (2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 kg)
115,27 €
ebay.it