VEVOR Irroratore a Zaino con Carrello, Pressione Regolabile 0-94 PSI Serbatoio da 15 Litri su Ruote, con 6 Ugelli, 2 Lance, Coperchio a Bocca Larga per Giardino, Diserbo, Irrorazione, Pulizia

VEVOR Irroratore a Zaino con Carrello, Pressione Regolabile 0-94 PSI Serbatoio da 15 Litri su Ruote, con 8 Ugelli, 2 Lance, Coperchio a Bocca Larga per Giardino, Diserbo, Irrorazione, Pulizia

VEVOR Irroratore a Zaino con Carrello, Pressione Regolabile 0-94 PSI Serbatoio da 15 Litri su Ruote, con 6 Ugelli, 2 Lance, Coperchio a Bocca Larga per Giardino, Diserbo, Irrorazione, Pulizia

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Irroratore a Zaino con Carrello, Pressione Regolabile 0-94 PSI Serbatoio da 15 Litri su Ruote, con 8 Ugelli, 2 Lance, Coperchio a Bocca Larga per Giardino, Diserbo, Irrorazione, Pulizia

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Spruzzatore a Zaino Alimentato Batteria Ruota Serbatoio 15 Litri 0-94PSI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Irroratore a Zaino con Carrello, Pressione Regolabile 0-94 PSI Serbatoio da 15 Litri su Ruote, con 8 Ugelli, 2 Lance, Coperchio a Bocca Larga per Giardino, Diserbo, Irrorazione, Pulizia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
252,00 €
Spedizione gratuita
VEVOR Irroratore a Zaino con Carrello, Pressione Regolabile 0-94 PSI Serbatoio da 15 Litri su Ruote, con 6 Ugelli, 2 Lance, Coperchio a Bocca Larga per Giardino, Diserbo, Irrorazione, Pulizia

Offerta più conveniente

Niente più pompaggio manuale: spruzzare non è mai stato così facile! Lo spruzzatore alimentato a batteria VEVOR è dotato di una resistente batteria al piombo-acido da 7,2 Ah, che può spruzzare per 3-4 ore direttamente con una singola carica. Il massimo. La pressione di 94 psi della pompa consente alla portata di raggiungere fino a 3,6 L/min. La capacità di 4 galloni/15 litri è abbastanza grande da soddisfare le vostre esigenze quotidiane, facendovi risparmiare tempo e fatica.,Ugelli multipli disponibili: il nostro spruzzatore alimentato a batteria è dotato di 6 ugelli e 2 bacchette, offrendoti più opzioni per scegliere come spruzzare! La bacchetta in metallo ha una lunghezza regolabile da 54 a 99 cm e la bacchetta in plastica è adatta per candeggina e altri liquidi corrosivi. La pressione dell'acqua può essere facilmente regolata da 0 a 94 psi tramite il pulsante. Il nostro spruzzatore soddisferà perfettamente le vostre diverse esigenze di irrorazione.,Combo spruzzatore a zaino e carre
132,90 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it