VEVOR Inverter Solare Ibrido Off-grid 3000 W da 24 V CC a 230 V CA, Inverter e Caricabatteria Onda Sinusoidale Pura, Regolatore Solare MPPT da 80 A Integrato, Compatibile con Batteria al Litio al Piom

VEVOR Inverter Solare Ibrido Off-grid 3000W Regolatore Solare 24V CC - 230V CA

VEVOR Inverter Solare Ibrido Off-grid 3000 W da 24 V CC a 230 V CA, Inverter e Caricabatteria Onda Sinusoidale Pura, Regolatore Solare MPPT da 80 A Integrato, Compatibile con Batteria al Litio al Piom

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
212,70 €
Spedizione gratuita

VEVOR Inverter Solare Ibrido Off-grid 3000 W 24 V CC a 230 V CA, Inverter e Caricabatteria Onda Sinusoidale Pura, Regolatore Solare MPPT da 80 A Integrato, Compatibile con Batteria al Litio al Piombo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Inverter Solare Ibrido Off-grid 3000W Regolatore Solare 24V CC - 230V CA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Inverter Solare Ibrido Off-grid 3000 W 24 V CC a 230 V CA, Inverter e Caricabatteria Onda Sinusoidale Pura, Regolatore Solare MPPT da 80 A Integrato, Compatibile con Batteria al Litio al Piombo

Disponibilità immediata
255,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Inverter Solare Ibrido Off-grid 3000 W 24 V CC a 230 V CA, Inverter e Caricabatteria Onda Sinusoidale Pura, Regolatore Solare MPPT da 80 A Integrato, Compatibile con Batteria al Litio al Piombo

Disponibilità immediata
260,99 €
VEVOR Inverter Solare Ibrido Off-grid 3000 W da 24 V CC a 230 V CA, Inverter e Caricabatteria Onda Sinusoidale Pura, Regolatore Solare MPPT da 80 A Integrato, Compatibile con Batteria al Litio al Piom

Offerta più conveniente

Inverter solare ibrido 2 in 1: integra perfettamente inverter e controller in un'unica unità. Fornisce un'uscita a onda sinusoidale pura monofase da 3000 W, 230 V CA, rendendolo ideale per piccole abitazioni e impianti solari fuori dalla rete, Uscita a onda sinusoidale pura: goditi elettricità di qualità pari a quella della rete elettrica per i tuoi dispositivi elettronici di precisione sensibili alla tensione, garantisce un funzionamento stabile e sicuro per vari elettrodomestici, Efficienza di conversione: dotato di un avanzato regolatore di carica solare MPPT, questo caricabatterie inverter ibrido cattura e converte più energia solare in energia utilizzabile, aumentando la resa energetica giornaliera, Ampia compatibilità con le batterie: progettato per sistemi a batteria da 24 V, questo inverter solare ibrido supporta batterie al litio, al piombo-acido e persino batterie personalizzate, Protezioni complete: include protezione da sovratemperatura, sovracorrente, sovratensione, sottot
212,70 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Inverter Carico Convertitore di Frequenza Variabile, 220 V 3 KW H100-3S2-1B VFD Inverter Convertitore di Frequenza per Macchine Avvolgitrici, Miscelatori, Estrusori, Taglierine, Avvolgitori
180,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Convertitore di Tensione Step-Down da 3000 VA, Trasformatore di Potenza per Impieghi Gravosi da 220 V a 110 V con 2 Prese USA, Uscita USB, Display LCD, Protezione della Temperatura
88,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEVOR Convertitore di Tensione Step-Down da 2000 VA, Trasformatore di Potenza per Impieghi Gravosi da 220 V a 110 V con 2 Prese USA, Uscita USB, Display LCD, per Elettrodomestici da 110 V
65,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita