VEVOR Gru Elettrica per Camion Carico max. 499kg Rotazione a 360° Sollevamento

VEVOR Gru elettrica per camion – Carico max. 499 kg – Rotazione 360° – Verricello elettrico

VEVOR Gru Elettrica per Camion Carico max. 499kg Rotazione a 360° Sollevamento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,85 €
Spedizione gratuita

VEVOR Gru per Pickup Elettrica Carico max. 499 kg, Gru a Piattaforma Pieghevole Montata su Camion con Verricello Elettrico, Gru a Bandiera in Acciaio per Pickup Girevole a 360° per Sollevamento

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
261,15 €
Spedizione gratuita
VEVOR Gru Elettrica per Camion Carico max. 499kg Rotazione a 360° Sollevamento

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina
259,85 €
ebay.it