VEVOR Griglia di Protezione per Pannello Solare in Rotolo 15,2 cm x 30,5 m, Kit Anti-Uccelli 60 Fascette in Acciaio Inox Rivestimento in PVC Antiruggine Rete Metallica da 12,7 mm

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Griglia Protezione Pannello Solare in Rotolo 15,2cmx30,5m 60 Fascette

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,91 €
Spedizione gratuita

VEVOR Griglia di Protezione per Pannello Solare in Rotolo 15,2 cm x 30,5 m, Kit Anti-Uccelli 60 Fascette in Acciaio Inox Rivestimento in PVC Antiruggine Rete Metallica da 12 mm Max

Disponibilità immediata
69,99 €
VEVOR Griglia di Protezione per Pannello Solare in Rotolo 15,2 cm x 30,5 m, Kit Anti-Uccelli 60 Fascette in Acciaio Inox Rivestimento in PVC Antiruggine Rete Metallica da 12,7 mm

Offerta più conveniente

Materiale di alta qualità: abbiamo migliorato lo spessore del filo di acciaio zincato a 0,7 mm/0,027 pollici, garantendo un'eccellente durata. La protezione per uccelli del pannello solare è progettata con una griglia quadrata da 1/2 pollice/12 mm Max per una maggiore stabilità.,Rivestimento in PVC aggiornato: il nostro kit di rulli di protezione per creature è dotato di un rivestimento in PVC che fornisce resistenza ai graffi. Abbiamo inoltre optato per un filo di acciaio zincato completamente rivestito per migliorarne le caratteristiche di antiruggine.,Kit di fissaggio rinforzato: realizzato in acciaio inossidabile 304 e dotato di un processo completo di rivestimento dei bordi in plastica, questo kit di fissaggio offre una robusta resistenza alla ruggine. I fili di legatura migliorano ulteriormente la durata e mantengono la protezione saldamente in posizione senza allentarsi.,Funzionamento semplice: il filo per uccelli del pannello solare da 6 pollici x 100 piedi può essere facilment
36,00 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it