VEVOR Giubbotto con Peso Regolabile 15,85 kg per Allenamento Corsa Adulti

VEVOR Giubbotto con Peso Regolabile 15,85 kg – 16 blocchi, spalline e striscia riflettente

VEVOR Giubbotto con Peso Regolabile 15,85 kg per Allenamento Corsa Adulti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,38 €
Spedizione gratuita

VEVOR Giubbotto con Pesi Regolabile 15,85kg, Giubbotto con Pesi 16 Blocchi di Ferro, Spalline e Striscia Riflettente per Allenamento Fisico, Attrezzatura da Allenamento Bodybuilding, Corsa, Jogging

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
73,05 €
Spedizione gratuita

VEVOR Giubbotto con Pesi Regolabile 15,85kg, Giubbotto con Pesi 16 Blocchi di Ferro, Spalline e Striscia Riflettente per Allenamento Fisico, Attrezzatura da Allenamento Bodybuilding, Corsa, Jogging

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Giubbotto con Pesi Regolabile 15,85kg, Giubbotto con Pesi 16 Blocchi di Ferro, Spalline e Striscia Riflettente per Allenamento Fisico, Attrezzatura da Allenamento Bodybuilding, Corsa, Jogging

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Giubbotto con Peso Regolabile 15,85 kg per Allenamento Corsa Adulti

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina
65,38 €
ebay.it

Prodotti simili

VEVOR Giubbotto con Peso Fibbia Regolabile 5,54 kg per Allenamento Corsa Adulti
Spedizione gratuita
VEVOR Piastre Curve per Giubbotto Zavorrato Allenamento Forza 2 Piastre 3,96 kg
Spedizione gratuita
VEVOR Piastre per Giubbotto Zavorrato Allenamento Forza Corsa 2 Piastre 2,6 kg
28,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita